FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Бессердечная женщина Бессердечная женщина
Авария на скорости 300 км/ч

Авария на скорости 300 км/ч

9651
5
Мужчина 60-лет и его 20-летний пассажир остались живы не смотря на то что попали в аварию на скорости 297 км/ч. БМВ М-5 последней генерации вылетел за границы автобана. О восстановлении авто и речи быть не может, даже если это и возможно то уйдет уйма денег, и времени.
×
Метки: Авто   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
78
a.vasilyev.64 9 лет назад
Грицько Шумахер, блин...
363
Через три месяца:
Не бита, не крашена и по привлекательной цене xD
34
Павел Ярцев Василий 9 лет назад
аФтар тупо копипастит статьи из зарубежных изданий мало вникая в суть при переводе
78
a.vasilyev.64 Павел Ярцев 9 лет назад
Долой переводчиков дубляторов!
Комментарий удален
−412
9
rsman777 9 лет назад
Сто лет баяну!
53
Яяй 9 лет назад
Кто же так гоняет? Совсем они уже там!
2
Grizzly 9 лет назад
Если бы лоб в лоб на такой скорости,исход был бы печальный...
469
Сияние 9 лет назад
Просто очень повезло. А всем летунам, перед выездом, читать, как мантру: правила дорожного движения написаны кровью, правила дорожного движения написаны кровью, правила дорожного движения написаны кровью....
499
Domnin2804 9 лет назад
На запчасти или восстановление. Движок и коробка не пострадали. Подушки не стрельнули. Документы имеются
51
Vassili Sofin 9 лет назад
крепок.
323
Константин Alex 9 лет назад
Генерация,резолюция,фрэш,пубертатный,и прочие долбанные слова,которыми люди бездумно портят русский язык.
350
Кто же так движку то моет...все залили :)
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?