FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Готов к труду Готов к труду "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
 Дрэг-рейсинг: Lada Niva против Nissan GT-R

Дрэг-рейсинг: Lada Niva против Nissan GT-R

29778
2
В Кишиневе был организован необычный заезд. Японский спорткар был поставлен против российского Ваз-2121. Тюнингованный Nissan GT-R Stage 2 производит 680 л.с. Впрочем, Lada Niva тоже оказалась не лыком шита. Ее мощность составила 600 "лошадок".
Несмотря на разницу в мощности, составившую 80 л.с., не стоит судить о победителе до просмотра видео. Следует также учесть, что стандартная версия Нивы на 540 кг легче, чем GT-R. Однако неизвестно, как сказался на весе обоих автомобилей тюнинг. Тем не менее, оказалось, что Lada Niva способна постоять за себя хотя бы на коротком отрезке трека.

Источник:

Метки: 2121   GT-R   Nissan   Видео   Нива   вазы   дрэг-рейсинг   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
259
Вальдемар 9 лет назад
ну так видно же ниву богатырь толкает (подталкивает) вначале
184
Игорь K 9 лет назад
Не кисло так мотыляет по дороге ниву, в отличии от ниссана. Не все то хорошо, где одни кобылы под капотом.
0
BUtTERброд Игорь K 9 лет назад
+
Комментарий удален
−308
358
Сергей Vitos 9 лет назад
600 в стоке только у низмо комплектации, а так 540 л.с. Согласен, при таких мощностях это считай не разница, но всё же)
358
Сергей Vitos 9 лет назад
Нашел в инете:
Тюнинг Nissan GT-R Stage 1 (600–640лс)
Тюнинг Nissan GT-R Stage 2 (620-700лс)
Тюнинг Nissan GT-R Stage 3 (640-730лс)
Тюнинг Nissan GT-R Stage 4 (700-900лс)
Тюнинг Nissan GT-R Stage 5 (1000+ лс)
Тюнинг Nissan GT-R Stage 6 (1300+ лс)
Тюнинг Nissan GT-R Stage 7 (1500+ лс)
79
dfn1976 Vitos 9 лет назад
а вот Tesla Model S P85D, сделает их всех, без шума и пыли.....
364
strelnikov_igor Arman Anarbek 9 лет назад
Что б не шлифовала на старте, толкают с места! А мужик из Харькова на Ниве!
364
strelnikov_igor MrShadrin07 9 лет назад
И пох, что нива его дернула!
215
Rishat 9 лет назад
Нечестно! Там чувак Ниву подталкивает!
475
ugarnik Rishat 9 лет назад
Согласен, порш к тому же раньше стартовал.
254
Aleksandr ugarnik 9 лет назад
Точно, порш рассек плотный стартовый поток воздуха.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?