FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом Дудикоффом и почему он пропал из кино? Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом... Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Самая быстрая реклама спортклуба в Бийске Самая быстрая реклама спортклуба в Бийске Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли «взрывающийся» океанский феномен Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли... Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника до истерики Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника... На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России Пролёт на красный ценой в 6 жизней Пролёт на красный ценой в 6 жизней Суперчеловек от 60 граммов капусты: разбираем хайп про кимчи Суперчеловек от 60 граммов капусты: разбираем хайп про кимчи Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские диалоги водителей, застрявших под Тюменью "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские... В Екатеринбурге полицейские накрыли бар, в котором треш-блогеры устраивали стримы с избиением девушек В Екатеринбурге полицейские накрыли бар, в котором треш-блогеры... Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий
Он явно ненавидит мотоциклистов

Он явно ненавидит мотоциклистов

6306
1
Авария в Краснодаре 11.07.2016 на перекрестке ул. Северной и ул. Садовой с участием мотоциклиста

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   междурядье   мотоцикист   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
298
Иван Иванов 9 лет назад
жаль номер каблучка не видно
26
Komar 9 лет назад
дебил
204
Павел Чайников 9 лет назад
Дядя просто открыл дверку чтоб плюнуть, никакого умысла там и близко не было. А вот какого хрена мотоциклист делал на линии разметки в этот момент совершенно не понятно.
228
Сергей 9 лет назад
Ну и зачем?
53
NikitaTrunov Inter 9 лет назад
От адвокатов ничего не зависит. Мужик имеет право открыть дверь когда стоит на светофоре? Имеет. Может у него стекло заело а он в машине наперед. Мотоцикл имеет право двигаться между линиями? Не имеет. 100% его вина и еще красить обе машины.
383
Дима 9 лет назад
ДТП произошло по вине автомобилиста, именно его действия привели к аварии и ДАЖЕ если мотоциклист нарушал (а он не нарушал по ПДД), то все равно виновен тот, чьи непосредственные действия стали причиной ДТП, в данном случае открытие двери привело к ДТП. Ну что тут спорить, сто раз "разжёванный" факт.
Показать все 8 ответов
383
Дима Inter 9 лет назад
У нас другая судебная система, то что решил верховный суд это на один раз и только. Случится такое повторно, даже у того же самого человека, то все круги ада заново через все суды, а другой судья может сам обочечник... =)
383
Дима Inter 9 лет назад
Вы просто с этим не сталкивались.
Но да ладно, че спорить то из за херни...
381
waaw 9 лет назад
Да он харкнуть наверно хотел.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
176
Александр 9 лет назад
12.7
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?