FISHKINET
Не дарите ей розы, подарите ромашки Не дарите ей розы, подарите ромашки Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Член семьи страдает Член семьи страдает Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из России "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из... Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска «Талибан» зазывает к себе на отдых «Талибан» зазывает к себе на отдых Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта Перестрелка молодёжи в США Перестрелка молодёжи в США Внешность обманчива: 10 зарубежных звёзд с неожиданно высоким IQ Внешность обманчива: 10 зарубежных звёзд с неожиданно высоким IQ "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря
Защита ЛКП автомобиля - записки дилетанта

Защита ЛКП автомобиля - записки дилетанта

7767
32
1
Каждый автовладелец, пусть изредка, но съезжающий с асфальта, думает о сохранении лакокрасочного покрытия своего автомобиля.
Немного рассказу про свой опыт.
Полимеры интересовали давно и люблю всякие эксперименты с авто))
Была и перфорированная пленка на авто, автовинилы, пластидипы, пластидип и антигравий и дошло до Raptor
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Елена 7 лет назад
Защитное жидкое стекло наносила в центре Стардаст stardustspb.ru С машинкой вот уже второй год все в порядке, никакой коррозии. Хочу снова съездить - обновить.
147
вот убейте меня, не могу понять нафига все эти пленки на авто..как пульт от телека в целофановый пакет упаковывать..
464
mas79 9 лет назад
что, нахрен, есть "раптор" ???
−51
Ялим 9 лет назад
выкинул дохрена денег на доработку, в результате выкинешь еще 60 рублей для внесения изменений в птс... Все у нас через одно место, ну не Европа мы, нет у нас среднедушевого дохода как у них, чтобы покупать новые машины под конкретное применение. Если строим экспедиционник, то на нем и на дачу и на работу. Также и с униженными, строят и для отжига на площадсках перед ашаном и для повседневки...
123
Золотые руки у вас
Показать ещё

На что жалуетесь?