FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Воздушная акробатика Воздушная акробатика Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Встреча двух роботов на складе Встреча двух роботов на складе 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... Советские люди в 1980-х годах Советские люди в 1980-х годах Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по...
Учитель обочечников  на синей БМВ

Учитель обочечников на синей БМВ

81987
1
1
А Дастер упоротый попался, жаль что не нырнул в кювет
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
526  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
18
А ведь при такой ширине обочины можно было сделать еще одну полосу движения , НО - " Денег нет , но вы там держитесь !".
−15
Максим С-Пб 9 лет назад
Виноваты власти, которые не способны обеспечить нормальный скоростной режим на трассах. Куда не поедешь, везде пробки. Пол страны, каждый день стоит в очередях.
17
Павел Алекс 9 лет назад
Он объехал по заправке и обратно встроился, в конце видно, не нужно ему было на право)
148
Александр Лис 9 лет назад
видеоублюдок ((( сам же по обочине едешь, тварь ((( спешит человек , тебе что ? провокатор и шакал (((
32
sergei Александр Лис 9 лет назад
чего [мат] оправдываешь, все спешат и что, можно, как хочу
по сути два больных на всю голову ушлепка
148
Александр Лис sergei 9 лет назад
а провоцировать аварию зачем ??
44
Dmitry Viahirev ArchiFrecce 9 лет назад
Водитель дастера нарушает, спора нет.Его за это привлекут, штрафанут итд. А вот на бэхе не в праве учить, реально не знает, по какой причине чел. торопился, это во первых, во вторых провоцирует аварию реальную, и он думает научит? [мат] его бэху в жопу, пусть и не правы будут, страховая виновника заплатит, а он на трассе часов 8-10 дпс подождет,потом за своими страховыми побегает, в добавок как всегда, страх-я зажмет сумму, будет делать экспертизы за свой счет, потом судиться. Натрахается вволю. Вопрос? Кого научит??? СЕБЯ!!!! Так что с нарушителями нужно бороться органам. Кстати он обиделся, что кто то приедет раньше его. А слово обидеться так и произошло от понятия ОБИДЕТЬ СЕБЯ!!!
44
Dmitry Viahirev ArchiFrecce 9 лет назад
Нужно еще раз посмотреть, на бмв именно ускоряется, мешая обогнать...
44
Dmitry Viahirev ArchiFrecce 9 лет назад
давно за рулем.нагляделся, и как правило из-за упертых и аварии, одного заело-не пущу, другой баран, а я проскочу! езжу по принципу трех д, дай дорогу дураку, очень
выручает.
−1
Palomino 9 лет назад
А нахрена регистратор сам по обочине едет? Ищет, где поссать?
Урод чуть не спровоцировал ДТП на ровном месте, а потом бы там колом пробка встала...
45
А почему в России обочины не асфальтируют? Можно же сделать асфальт, отделить от основной дороги желтой непрерывной линией и указать в ПДД пересечение ее только в случае остановке на обочине. За езду по обочине штрафовать.
23
Вадим Вва 9 лет назад
Два дятла...
7
Denis Poduev 9 лет назад
Дастер - супер машина!!!
19
Ruslan Khmel 9 лет назад
Вы не поняли. Автор — благородный рыцарь. Едет по обочине с равной скоростью основного потока для того, чтобы обочичники там не ездили.
366
Сергей Ruslan Khmel 9 лет назад
ну, как тут недавно выяснилось, что машины на обочине можно просто таранить и они (обочечники) будут виноваты сразу автоматом... Я сам частенько являюсь таким благородным рыцарем и люди которые проносятся по обочине и покрывают меня и рядом стоящие машины, а еще и рядом пролегающие участки и дома слоем пыли являются свиньями.
366
Сергей Кун 9 лет назад
а килограмм пыли потом с машины счищать обочечник не хочет? Как насчет что бы всем кто пострадал от обочечника, например камней отхватил по кузову выплатить деньжат? Никто ведь не думает, газ в пол и погнал, пофиг что там галька которая обобьет чужие пороги, главное я приеду на светофор раньше всех.
184
plotnikov.carpenter-jazz Кун 9 лет назад
Кроме вас никто не видел что бы Дастер свернул направо.
386
Павел Кун 9 лет назад
Он не свернул направо. Он срезал 30 метров через заправку и продолжил пылить и кидаться камнями в стоящих в пробке
8
Ренат 9 лет назад
Автор видео мудак
366
Сергей Ренат 9 лет назад
обоснуй?! (я не автор видео) очень хочется услышать веский аргумент от явно вменяемого человека.
Показать ещё 86 комментариев (из 477)
Показать ещё

На что жалуетесь?