FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Юмор Юмор Женщина сломала кота Женщина сломала кота "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой
Редчайший Порш 81ого года с пробегом 110км и ценой в полмиллиона фунтов

Редчайший Порш 81ого года с пробегом 110км и ценой в полмиллиона фунтов

2267
8
Porsche построила всего 17 таких 924 Carrera GTR, и одна из них перед вами. Вы даже можете ее купить — на аукционе в Сильверстоуне за тачку попросят полмиллиона фунтов.
Эти безумные деньги просят за машину с 2-литровым турбо, которая с 1981 года проехала всего 110 км. У неё 380 сил на 930 кг, и до авто едет за 4,7 с. Максималка — 290 км/ч. А еще 924 GTR ездили в Ле-Мане.
Кстати, в этом году 924-й отмечает 40-летний юбилей.
×

Источник:

Метки: Авто   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−582
Влад Мензеров 150 мельдония и стаканчик сока 9 лет назад
Правильный коммент! Но, к сожалению, нас таких умников, здесь минусуют ..
488
Кот wanzila063 9 лет назад
МитсубиСи (у япошек нету буквы Ш) Суши - для них вообще рак ушей
−582
Влад Мензеров Mike Snow 9 лет назад
То есть ты считаешь, что правильно по русски писать Порш?
488
Кот 9 лет назад
Может это не 924 а 944? не опечатка ли часом? Может и я ошибаюсь 924 седаны вроде были
4
Евгений Пермяков Smolny 9 лет назад
Да. Это немецкая фамилия
4
Евгений Пермяков boyarskiy 9 лет назад
Там 924-х не было вообще. То были 944.
Они были 4-цилиндровые 2,5 и 3,0 литра.
4
Евгений Пермяков boyarskiy 9 лет назад
У нее после тюнинга даже на самой извилистой трассе и на самой длинной коробке не хватало передач - короткие. А вообще, симпатишная.
В реале, кстати, по исследования немецкого автожурнала, 944 S2 (вроде, именно она) была в середине 80-х самой сбалансированной.
Показать ещё

На что жалуетесь?