FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и... Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова "Сказал, что он её отец": в Балашихе прохожий отбил девочку у мужчины, пытавшегося увести её с собой "Сказал, что он её отец": в Балашихе прохожий отбил девочку у... Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит смертная казнь В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит...
Рабочие «АвтоВАЗа» рассказали о суровых буднях на заводе

Рабочие «АвтоВАЗа» рассказали о суровых буднях на заводе

12505
1
«Это выживание, а не жизнь».

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
89
андрей 9 лет назад
Был в конце 80-х на АвтоВАЗе. На главном конвейере одни вьетнамцы работали
442
upidupola 9 лет назад
Тольятти будущий Дэтроит
130
ЖЕВАНЫЙ ТАПОК Роман 9 лет назад
Такое было когда-то, сейчас много где всё сильно изменилось. Сейчас даже условные сроки рабочим впаивают за попутку выноса куска кабеля.
−45
Lev 9 лет назад
Пусть скажут спасибо, что вовремя платят.
62
Vladimir Vladimirovich Putin 9 лет назад
Разбудите меня через 100 лет и спросите что делается в России, я отвечу пьют и воруют.

Сам на заводе работаю и прекрасно понимаю автовазовцев, завод это целая религия, а приходят всякие начальники которые в жизни ни когда за станком не стояли и тупо разваливают завод не понимая производственного процесса и нужд рабочих. Обидно БЛ..ТЬ
Комментарий удален
453
256
mi mi aleksander 9 лет назад
Ну я ежедневно езжу на ваз 2108 86 года выпуска считая его отличной машиной, при этом в гараже стоит новый универсал шевроле, но его беру только по выходным когда мотаюсь за сотни километров с семьёй, по месту считая восьмерку идеальной машиной для одного-двух человек.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?