FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Великобритании разработали первый в мире реактивный подводный ранец — CudaJet В Великобритании разработали первый в мире реактивный подводный... В Сеуле 67-летний кореец, разозлившись на решение суда о разводе, облил бензином вагон метро В Сеуле 67-летний кореец, разозлившись на решение суда о разводе,... Неземное Неземное «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Разум чёрных котов находится за пределами человеческого понимания Разум чёрных котов находится за пределами человеческого понимания В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится внутри предметов и вещей 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится... В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в архитектуру Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Две спортсменки попытались определить победителя финала с помощью игры «камень‑ножницы‑бумага» Две спортсменки попытались определить победителя финала с помощью...
Лучшие автомобили 2016 года, на которые стоит обратить внимание

Лучшие автомобили 2016 года, на которые стоит обратить внимание

5657
11
Каждый год выпускается просто невероятное количество эксклюзивных, массовых и концептуальных автомобилей. Среди них есть как откровенно бесполезные модели, так и весьма яркие экземпляры с точки зрения практичности, надежности и стиля. Сегодня речь пойдет о "десятке" автомобилей, которые эксперты в 2016 году наградили титулом "лучший".
×

Источник:

Метки: Авто   новинки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
217
TKV 9 лет назад
FORD F-150 14л/100км... Это на автовозе если ехать?
112
Сергей 9 лет назад
добрая половина тарантасов в нашей стране не представлена вовсе, а другая часть хоть и представлена, но не по деньгам массовому покупателю
3
Pa-rado 9 лет назад
Причем тут американский рынок? Большинство у нас не продаются. Более их в крупных городах единицы.
353
Максим Шмидт 9 лет назад
За те деньги, что их предлагают они нахрен никому не нужны)
464
mas79 9 лет назад
я б обратил внимание только на FORD F-150
Показать все 6 ответов
−153
Сергей Смирнов a_pingvin 9 лет назад
Это такая шутка? Самая пенсионерская иномарка на российском рынке, с её валкой подвеской шахматить вообще запрещено. Для неспокойной езды есть Мазда 6, Хонда Аккорд и "немцы" того же класса.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?