FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
Спасение горящего автобуса

Спасение горящего автобуса

7750
1
Спасение горящего автобуса
Метки: Авто   Видео   автобусы   спасение авто   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
31
Александр 9 лет назад
Молодцы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
350
Добрый Винни Зарин 9 лет назад
Это ты УРЮК...
а это КАЗАХСТАН
Нацыст херов. Не зря говорят что в Рашке одни нацисты.
Не зря Вас ненавидят Русские из других страны.
350
Добрый Винни Зарин 9 лет назад
Знают.
350
Добрый Винни ДенисСергеев 9 лет назад
По словам. Только русские там пишут.
350
Добрый Винни ДенисСергеев 9 лет назад
Точнее РУССКИЙ из РАШКИ. русские из КЗ или других стран не такие. А в РАШКЕ все... Вам всем надо еще налысо побриться. Возомнили из себя АРИЙЦЕВ.
412
Дедушка 9 лет назад
Особенно активно в тушении помогала кондуктор и прыгала вокруг!
391
WeWwww Комиссар Жюв 9 лет назад
да, после покурить всегда на поесть пробивает)
329
dinoz 9 лет назад
столько водил мимо едет, могли бы огнетушителем поделиться.
127
ДмитрийВилков dinoz 9 лет назад
Тоже подумал об этом
479
Иван dinoz 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com


Это Вы правильно заметили. А иногда бывают и вот такие ситуации, когда вроде все остановились и огнетушителей много, но...
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?