FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Истинное лицо холодной войны Истинное лицо холодной войны Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси
Крутейшие прыжки в WRC

Крутейшие прыжки в WRC

5415
1
Автомобили – это вам не самолеты. Подниматься в воздух не приспособлены. Впрочем, некоторые парни в WRC так не думают – зацените-ка подборку самых крутых прыжков раллийных машин!

Источник:

Метки: wrc   Видео   автоспорт   ралли   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−308
97
disrupt2win 10 лет назад
Это конечно всё очень круто, но ведь ребята на WRC тачках гоняют - ничего меньшего ожидать и не стоит. 15 лет назад мне лично подфартило увидеть что-то более уникальное. Молодой пацан из канадской провинции Британская Колумбия на своей Импрезе 2.5RS в 165 лошадки (Group N, американский рынок) реально всех сделал - и ветеранов, и именитых участниках на машинах WRX STi и Lancer Evo V от Subaru и Mitsubishi.

Народ там для тех мест бывалый (до ближайщих нормальных городов часов 6-8) ралли любят и участвуют - едут специально со всего континента, но все от увидевшего просто офигели. Патрик Ришард - красава, выжал из корыта без турбо всё что можно, пролетел прямичком, приземлился ровненько и не сдавая газа полетел дальше. Ошибок там можно было дофига накосячить. В 10 метрах слева от дороги обрыв в 60 метров высотой. На такой скорости можно было вылетить с трассы в доли секунды - навсегда.

Вот координаты места - https://goo.gl/bCXBcuhttps://goo.gl/bCXBcu

Видео есть но совсем коротенькое. Не было там никаких телевизионщиков и всё видео любительское. Я выставить сюда не могу - кармы не хватает. Но увидеть его - стоит, всего лишь-то 7 секунд. Зайдите на youtube и сделайте поиск: Patrick Richard jump

Если бы сам лично не видел, никогда бы не поверил что четырёх цилиндровая машина в 165 лошадиных силы, без турбо, NOS, и т.д. на такое способна.
Показать ещё

На что жалуетесь?