FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла
Новая редакция ПДД: "учителей" на дорогах теперь будут наказывать

Новая редакция ПДД: "учителей" на дорогах теперь будут наказывать

3104
1
С 1 июня 2016 ого года в новой редакции ПДД официально и отдельным абзацем обозначен термин "опасное вождение".

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
29
Алексей 9 лет назад
Бред какой то, очень размыто и непонятно. Идея хорошая, но исполнение как всегда... Будет просто лишний повод содрать копеечку с водителя и не более...
Комментарий удален
−101
161
самец колорада Eugeny Jidkov 9 лет назад
Размечтался. Будем специально шеренгами ездить занимая все ряды на скорости 40 км/ч и никто нам ничего не сделает. :)
−315
HalloFreeSpace 9 лет назад
177
Александр Михаил 9 лет назад
Про 10.1 (последний абзац не забывай), а также про 9.10 (соблюдение дистанции), а потом весь вопрос в том, как будут определять резкое торможение было или нет. Спортавто, мотоциклы, нивы замедляются очень хорошо и без нажатия на тормоз. А может быть проще самому быть более внимательным, чтобы не давать повода "учителям", как Вы думаете?
177
Александр Михаил 9 лет назад
Вы хотите сказать, что один из тот же жигуль, изо дня в день так передвигается? Мазохист прям какой-то))). Но если ему скоро поворачивать, пусть включит указатель левого поворота, и я просто уверен, что его никто не будет учить, как бы тихо он не ехал. А кстати, что ему мешает ехать в правой полосе, как к примеру в таких ситуациях ездят учебные авто, они также не более сорока набирают?
Показать все 10 ответов
Показать все 10 ответов
177
Александр Сергей Иванов 9 лет назад
Всё зависит от того, как ты будешь показывать, если просто уберешь ногу с газа, то тебя никто не накажет, а вот если резко нажмешь на тормоз... Поверь, в 99% хватает просто хватает убрать ногу с газа)))
177
Александр Сергей Иванов 9 лет назад
Да не могут они этого понять, каждый рассуждает с точки зрения своего эгоизма, у каждого водятла есть своя максимально безопасная скорость, и этот каждый водятел начинает думать за всех, типо быстрей меня ехать опасно, поэтому никому не уступлю. Про знание, не говоря уже о понимании, пдд я вообще молчу, чем больше лет прошло с открытия правил (получения, покупки в/у), тем сильнее действует личный эгоизм (собственные пдд, порой очень далекие от настоящих).
Показать ещё

На что жалуетесь?