FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Мужчина сдал квартиру интеллигенту с депрессией и пожалел об этом Мужчина сдал квартиру интеллигенту с депрессией и пожалел об этом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Чемпионат Швеции по футболу выиграла команда из рыбацкой деревни Чемпионат Швеции по футболу выиграла команда из рыбацкой деревни Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги
Утренний поединок в московской пробке

Утренний поединок в московской пробке

24991
1
Дорожный конфликт двух водителей на шоссе Энтузиастов перерос в драку, а затем дело дошло и до пистолета.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
104
Сергей Рябов 9 лет назад
любимая пробка круглые сутки в выходные и праздники.
сужение с 5 полос в две.
145
vi4 9 лет назад
начало не видно, судить о причине возникновения конфликта трудно. но кайрон не бог весть какой жип, чтобы крутым прессовальщиком из него себя строить.
и вообще на разборки надо идти если рядом неадекват угрожающий здоровью и имуществу, а не по поводу кто кого пропустил / не пропустил... имхо
135
да какая разница какая машина...это не повод вообще быковать!!!
145
vi4 АлександрКалиниченко 9 лет назад
согласен
8
Оба колятся, нах выходить из машины ?
Мое мнение не хватает навыков вождения, и не сумев нагрубить на дороге лезут в драку уже
Комментарий удален
−36
135
АлександрКалиниченко жорик 9 лет назад
пздц какие люди сыкуны бывают! ну вышел ты мериться, так решай вопрос до конца по мужски, а то начал сдавать позиции, просто пошел и стволом пугать начал.
СЫКЛО!!!
76
Dlinnorykiy 9 лет назад
Сидячий образ жизни. Совершенно не куда приложится)) Деритесь люди добрые, а то как я вижу и драться уже разучились((
212
Владимир Голован Щекн 9 лет назад
мир жесток)
16
Одноклассник 9 лет назад
Типичный мудак. Китайский ждип, травмат и кидается на всех первым. По делам [мат] получил.
114
Алекс Одноклассник 9 лет назад
Авто не китайское а корейское
166
ПетрМиллер 9 лет назад
Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными
26
Александр Тымченко Иван Иванов 9 лет назад
Может когда их растащили, он (на джипе) чет вякал нехорошее
Показать ещё 32 комментария (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?