FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Дональд Трамп опять чудит Дональд Трамп опять чудит Трамп показал средний палец работнику завода в Детройте Трамп показал средний палец работнику завода в Детройте Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эра неучей наступила Эра неучей наступила Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Бочковой арбуз Бочковой арбуз Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком
Хруст не вписался в поворот

Хруст не вписался в поворот

5535
1
Американский хруст на Yamaha R6 врезался в грузовик. Байк восстановлению не подлежит, но сам наездник жив, хоть и получил многочисленные переломы.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   мотоциклист   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
68
Troglodit01 Сергей 10 лет назад
И не говори. Как бальзам на душу. :)
450
Max Martinchik 10 лет назад
Он тупо давил руль на право, надо закладывать весь мотос! Не сильно чуток положил на пару градусов, он сам и поворачивает.
450
Max Martinchik kostas 10 лет назад
Мы с вами на брудершафт не пили, по этому не тыкайте. Я понятие какраз имею. т.к сам мотоциклист с дясителетним стажем, и мой актуальный мот Suzuki gsf 1250 sa. И учился я ездить в профессиональной мотошколе в Берлине. Каждай год прохожу курсы повышения навыков вождения. так что не надо громких слов о "контре"
450
Max Martinchik kostas 10 лет назад
К томуже контрруление на такой скорости очень опасно, надо делать резко и плавно одновременно, этому учат мотошколе, обязательно проверяется при сдаче экзамена, но на скорости 50, на случай если выбежит пешиход или откроется дверь автомобиля. Если бы он дёрнул слишком силно то кувыркнулся мгновенно.
3
Korк 10 лет назад
А радости при поездки было.
313
hrip 10 лет назад
Повеселил
24
Максим 10 лет назад
тупой америкос)
2
ЕвгенийЧуприк 10 лет назад
Ветром снесло
145
Лина Дарк Огурец 10 лет назад
цб сила вообще-то внутрь направлена, а он про инерцию не слышал.
85
Сергей Иваненко Лина Дарк 10 лет назад
Внутрь направлена ЦЕНТРОСТРЕМИТЕЛЬНАЯ СИЛА (пример-размешивание чая в кружке), а ЦЕНТРОБЕЖНАЯ СИЛА - наружу.
Хотя, я думаю, это и так все знают...
145
Лина Дарк Огурец 10 лет назад
Вот и учите физику по гаишным рисункам.
145
Лина Дарк Mad Rat 10 лет назад
MAD-RAT - это обывательское название кажущейся силы.
Еще пример: Когда машина резко ускоряется, кажется что сила тебя назад вдавливает, хотя на самом деле сила вперед давит и тебя разгоняет. Короче по нашим минусам понятно, сколько тут двоечников побывало.

###нутрь направлена ЦЕНТРОСТРЕМИТЕЛЬНАЯ СИЛА (пример-размешивание чая в кружке), а ЦЕНТРОБЕЖНАЯ СИЛА - наружу.### - УЧИ ФИЗИКУ СЫНОК: НАРУЖУ СИЛЫ НЕТ!!! Хрен бы вы мне физику сдали.

Хотя о чем я, на фишках в основном такие и сидят.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?