FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом
Автомобиль заехал на женщину задним ходом

Автомобиль заехал на женщину задним ходом

4744
1
26 апреля в Хотьково на автовокзале произошло дорожно-транспортное происшествие. Выезжая задним ходом с парковки, водитель сбил женщину, которая ожидала общественный транспорт.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   пешехода сбили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
29
Алексей Кон 9 лет назад
сука! лень голову лишний раз повернуть! мне мой учитель по вождению как мантру повторял:"НЕ ВИДИШЬ ЧТО СВОБОДНО-НЕ ЕДЕШЬ!!!"
109
Cageyn 9 лет назад
Это жесть! Спрашивается, как можно её было не увидеть? Не судьба сдавать задним ходом при этом развернувшись и смотря в заднее стекло, а не только по боковым зеркалам?
0
Damir 9 лет назад
Он че вообще в зеркала не смотрит?!
68
Кирпич Силикатный alexandr 9 лет назад
У вас, ля, везде парковка! Вышел из подъезда-попал на парковку, к магазину через парковку, дети гуляют либо на парковке, либо на проезжей части и т.д. ))
−78
Александр 1983 Кирпич Силикатный 9 лет назад
А увасвезде тратуар! Пиз-дуете по парковке-тратуар, по дороге(не переходите ее,а именно идете по ней)тратуар! Олени!Вот и расплачивайтесь своим здоровьем за это! За свой по-ху-изм!
25
pconet alexandr 9 лет назад
У меня даче в километре от станции. на видео АВТОВОКЗАЛ. Он всю жизнь там был, а вот парковка появилась стихийно. И тетя стояла четко там где будет средняя дверь автобуса.
Автобусы приезжают и уезжают в двух направлениях, один автобус, что на видео, поедет в сам хотьково, а тетя стояла ждала автобус в сторону Сергиев-Пасада.
Показать все 8 ответов
163
Alik212007 grigori80 9 лет назад
Я представил, что все-все-все начнут сигналить при сдавании назад - музыкальный городок получится))))
363
Михаил grigori80 9 лет назад
Чё ты сравнил камаз и жигули? Ты во дворе если задом едешь сигналишь то через какой промежуток времени? Каждый метр? Короче в зеркала смотреть надо а не сигналить.
363
Михаил BrosК 9 лет назад
Или я живу не в том мире, или просто не видел таких людей кто всегда сигналит сдавай задним ходом. А насчёт тупого, мозгов много не надо чтоб так написать. Интернет бойцы вы такие.
363
Михаил Alik212007 9 лет назад
Вот-вот. Ни у кого таких привычек нет. Нормальный водитель в зеркала посмотрит и перед посадкой в машину (во дворе) заглянет под машину, часто кошечки там сидят. А сигналить...
1
А не надо тонирован передние стекла Тогда и зеркала боковые пригодятся
Развелось боязливых к солнечном свету

Сидеть вам нужно в тёмном подвале
303
zx118 Александр Быков 9 лет назад
у него заднее затонировано, и в заднее салонное зеркало нихрена не видно
Показать ещё

На что жалуетесь?