FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... Слепые гонщики устроили серьёзное ДТП Слепые гонщики устроили серьёзное ДТП Была такая Страна  Была такая Страна  Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели Русский Характер Русский Характер 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама Милейший злыдень Милейший злыдень Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника
Авария дня. В Таганроге бетономешалка врезалась в стену дома

Авария дня. В Таганроге бетономешалка врезалась в стену дома

5540
2
1
В Таганроге вечером, 16 апреля, произошло ДТП с участием внедорожника Land Cruiser Prado и бетономешалки КАМАЗ.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   КАМАЗ   аварии   авария дня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
159
Андрей 9 лет назад
на красный стартанул
Показать 1 ответ
41
Олег 9 лет назад
мой камаз мои правила, - пофиг я на крузаке
69
Валентина 9 лет назад
Прадик решил показать свою мощь регику. И показал...
128
Тот случай, когда Камаз нашел торопыгу.
Показать все 7 ответов
0
Дмитрий Николай 9 лет назад
Коля, откуда такая уверенность что Круз выехал на перекрёсток на зелёный ? Ну наберите Вы в гугле "таганрог транспортная" и посмотрите фото этого перекрестка сверху.
Может быть увидите, что закругление начинается прямо от светофорного столба. А на 0:26 чётко видно что столб он проехал и горит красный. Вывод сделаете сами, ok ?
0
Дмитрий Николай 9 лет назад
Камазист может придумать неисправность тормозной системы (а учитывая разрушения Камаза, экспертизе, возможно, трудно будет однозначно что-то сказать об её исправности), может ещё ссылаться на п.6.14 (тоже не факт что прокатит). А вот крузейро сослаться не на что, он мудак абсолютный.
90
Андрей Ревякин Dmitry_61rus 9 лет назад
Даа.. в комотозе из меня оператор тот еще...
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?