FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Китае робот поступил в аспирантуру В Китае робот поступил в аспирантуру Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной...
Американские хрусты против водителя BMW

Американские хрусты против водителя BMW

15274
1
Дорожный инцидент на шоссе во Флориде. Водитель классического седана BMW пропускал одного байкера и немного подрезал другого, за что лишился правого зеркала. Он решил догнать обидчика.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
490
Антон 9 лет назад
Как ствол увидели шакалы посьебам сразу, шакалье двух колесное везде одинаковое!! Надо было [мат] в бошки [мат]!!
82
Дмитрий 9 лет назад
Вообще конечно я как автомобилист не люблю мотоциклистов, за то что они как сумашедшие летают между рядами, но здесь они справедливо отбили зеркало БМВшнику, ибо нехрен ездить посередине.
81
Григорий Сергей 9 лет назад
Согласен
82
Дмитрий 9 лет назад
Только мне показалось что у одного мотоциклиста, байк раскрашен в Российский триколор?
160
Александр 9 лет назад
Вы в большинстве своём можете только по зеркалу ударить и [мат] по быстрому зная что вас сложно догнать... А ты остановись предъяви!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−310
SFVGsfSF sfvFVfvFVvf Добрый самаритянин 9 лет назад
Видать не раз они тебе очко рвали, членосос, что ты так на них обижен ))) Не истери так, сучка, не будь клоуном дешевым )
3
Александр Q3K2 9 лет назад
Так что тут примечательного? Обычное поведение мотоциклиЗдов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
56
Lampochka boom Владимир 9 лет назад
Ошибки и косяки водителя БэМэВэ:
1. Перестроение туда-обратно без поворотников(метание в сомнениях).
2. Создание аварийной ситуации с угрозой жизни и здоровью.

Косяки мотоциклистов:
1. Не соблюдение правил о превышении скорости потока не более чем на 20 км/ч.
2. Повреждение имущества(сложенное зеркало).

Боюсь, что изначальная и полная вина на отмороженном на всю голову водителе БэМэВэ. Вот профессиональный мудак за рулём.
И не важно за рулём какого транспортного средства будет сидеть такой мудак.
232
Стас 9 лет назад
надо бабе поучится поестик держать
464
jaap 9 лет назад
Хруст явление международное. Как хорошо сегодня дождь, скорей уже снег.
Показать ещё 26 комментариев (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?