FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Смешные картинки Смешные картинки Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Мареша - подземный город тысячи пещер Мареша - подземный город тысячи пещер
Ремонт дорог в Новочебоксарске

Ремонт дорог в Новочебоксарске

3427
6
21 век. Чувашия. Город Новочебоксарск. Главная улица. Неужто денег с наших налогов хватает только на "Кирпичную мозаику"?
×

Источник:

Метки: Авто   ремонт дороги   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−60
Д Д 10 лет назад
а вдруг, когда они закончат свой ямочный ремонт, будет вот так:
108
Aleksej Andrejev 10 лет назад
Машины кирпичи укотают и только через год проявится настояший узор мозайки!
Это искусство!
294
Сережа Orange Zero 10 лет назад
это не дорога а какая то парковка
147
Добрый дядя 10 лет назад
В моем городе также ремонтируют
162
самец колорада 10 лет назад
Хороший асфальт на дороге не валяется.
149
BarakBarakov 10 лет назад
Многим лучше, чем снегом либо грязью забрасывать )))
213
в мурманске просто песочком посыпают сейчас
Показать все 10 ответов
222
Владимир Темнейший Александр 10 лет назад
Все понимаю,видел,сочувствую даже немцам.Но как в абсолютно новом асфальте появляются ямы ?Ямы ! а не сплошное разрушение покрытия? Даже в тех местах дороги где колеса машин практически не наезжают.Как и почему проникает вода в асфальт?.Я вот например когда покупаю туфли тщательно осматриваю какого они качества,из какого материала сделаны,нет ли брака.И только для одной цели : чтоб они не расползлись после нескольких дождей и подошва не трескалась.А асфальт что по вашему,просто обязан за зиму испортиться? Может всё таки на него гарантия есть? А ремонтники должны для соблюдения гарантии качественную смесь закупать,соблюдать нормы,армировать,и тд.? Тут даже с 3 классами образования поймет.А вот на ямочный ремонт гарантийных обязательств никто не даёт (хоть кирпичи зарывай),а бабло с бюджета берется под ремонт и немалое.На деле ямочный ремонт это временная мера и сосать деньги вполне легально можно вечно.
222
Владимир Темнейший Timoxa 10 лет назад
Полностью поддерживаю,ответственность это залог успеха и уважения в любом деле.Пока её нет,будут автодорожные компании "абсурдом" заниматься и их все проклинать за это.Припоминая при этом Россию т.к законы,контроль за исполнением,репрессивные меры к нарушителям,это прямая обязанность правительства.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?