FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному человеку в Петербурге Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному... Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о котором пациенты даже не догадываются Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о... Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к задержкам отправлений Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к... Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество на 330 млн рублей У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование сотрудникам РКН мудрости и рассудительности «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Драка двух тюленей Драка двух тюленей Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и оставить только MAX В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и... Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский» покерный клуб Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский»... В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе, отказавшись уступить несколько метров В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе,... В московской школе   семиклассница получила серьёзную травму после удара током от турникета В московской школе семиклассница получила серьёзную травму после... Сможете ли вы отличить сгенерированные вещи от настоящих? Сможете ли вы отличить сгенерированные вещи от настоящих?
Американский тюнинг грузовиков

Американский тюнинг грузовиков

29739
20
Всё мы автоэнтузиасты и все мы стремимся к лучшему, но эти тюнеры кажется нас перещеголяли. Они не просто впихнули кучу денег в свои грузови, они умудряются на них работать! Предыдущую часть можно посмотреть тут.
×

Источник:

Метки: Kenworth   Peterbilt   Тюнинг   грузовики   тягачи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
156
StrayCat 10 лет назад
Жаль, что нет ни одного интерьера!
А с наружи некоторые прикольные.
Комментарий удален
−308
363
frenjke 10 лет назад
а это чем не тюнинг?! Спойлер-есть, виниловая наклейка-есть, даже бампер в цвет кузова)
108
Badi 10 лет назад
скорее здесь также практический интерес, машина которая не гниет легче обслуживать и т.д.
204
Andruxan ГэтьМэн 10 лет назад
Там дело в местной системе налогообложения. В Европе налог зависит от длины всей системы в целом, а в Америке учитывается только размер самого прицепа. Именно по этому простор для тюнинга у амеров больше. Ну и еще дорогу лучше держат, как Заполярник говорит.
301
realtimeko77 10 лет назад
Американские траки отличаются тем, что для водителя предусмотрено практически все - там не то, что работать, там жить можно! Заглядывал ради интереса в кабину "Петербилта". Там кабина реально как небольшая квартира! Вот и стало интересно, что же в грузовике на 3-й фотке - сауна с бассейном?
46
Гримальди 10 лет назад
Бескапотники перестали выпускать по требованию профсоюза водителей США. (Какой кошмар для России-по требованию профсоюзов!!!) Меня всегда хочется увидеть как садятся и выходят с таких кабин. В европейских "Рено Магнум" например,поручни в стороне от двери. Представляете,какие они грязные например во время дождя?! Ни разу не видел этот процесс.. А так хочется...
457
skodafelicia Гримальди 10 лет назад
Как узнать водителя Магнума: документы прокусаны...

А реально на стоянках гости по пьяни очень часто "выходят" лицом на асфальт )))
367
Сергей 10 лет назад
только я терминатор 2 вспомнил?
470
S.T.A.L.K.E.R. Юр21 9 лет назад
Найди тут хоть один интер.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−208
Терентий Килун 10 лет назад
Пиндосы дебилы и мрази а ещё они сруться
Показать ещё 57 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?