FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не выдержав тяжести собственного пафоса Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Подарок от дяди: необычный телефон Подарок от дяди: необычный телефон Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для работников на морозе Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для... Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию, чтобы его не купили Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по сугробам Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по... Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно стали размера XXL «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно... Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную тренировку В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную... Квартирантка превратила съемное жилье в Москве в тайный кошачий концлагерь Квартирантка превратила съемное жилье в Москве в тайный кошачий...
Land Rover с новичком ударил задним ходом

Land Rover с новичком ударил задним ходом

5749
1
Пишет Данил Сальников: "Эх... это уже не такая весёлая запись с регистратора. Треснутый бампер и 3 часа ожидания и оформления. Хорошо хоть запись есть, а то вдруг бы дятел какой решил еще доказывать, что это я в зад въехал. А вообще задом на перекрестке это мощно. Хотя человек права только в январе 2016-ого получил. Жалко не забрать)"

Источник:

Метки: Land Rover   Видео   ДТП   аварии   мелкое дтп   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
28
Показать 1 ответ
112
Fisher 10 лет назад
А куда рег поворачивал, если дорога занята? Хотел перекрыть другим проезд?
66
АНДРЕЙ 10 лет назад
насосал на рейндж он и все..
163
Alik212007 10 лет назад
Европротокол - не, не слышал)))
224
Арнольд Арчабасов nadya377 10 лет назад
А не надо предполагать, надо смотреть куда едешь!
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−224
antiliberast 10 лет назад
Афтар, что за злоба? Он же не мать твою сбил в конце концов! Бампер у него треснул, обоссаться и не встать. Сам-то таким же лошком был, хотя, может и не был, может ты до сих пор тупая лошара за рулем ))))))
392
Острый 10 лет назад
Первая машина - 3й дискавери. Насосал.
−224
antiliberast Острый 10 лет назад
Да ты прям эксперт по насасыванию!!!
Показать все 9 ответов
164
IgorQ nadya377 10 лет назад
ну еще один(а) знаток правил, ппц, все страшнее и страшнее ездить
−224
antiliberast Миша Белый 10 лет назад
Ты что-ли ему их продавал, чмошник? )))
Показать все 9 ответов
−224
antiliberast Weddaan 10 лет назад
Мнение лоха, которого все имеют. Грех с лоха не поиметь! ))))
Показать ещё

На что жалуетесь?