FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Land Rover с новичком ударил задним ходом

Land Rover с новичком ударил задним ходом

5734
1
Пишет Данил Сальников: "Эх... это уже не такая весёлая запись с регистратора. Треснутый бампер и 3 часа ожидания и оформления. Хорошо хоть запись есть, а то вдруг бы дятел какой решил еще доказывать, что это я в зад въехал. А вообще задом на перекрестке это мощно. Хотя человек права только в январе 2016-ого получил. Жалко не забрать)"

Источник:

Метки: Land Rover   Видео   ДТП   аварии   мелкое дтп   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
28
Показать 1 ответ
112
Fisher 8 лет назад
А куда рег поворачивал, если дорога занята? Хотел перекрыть другим проезд?
65
АНДРЕЙ 8 лет назад
насосал на рейндж он и все..
163
Alik212007 8 лет назад
Европротокол - не, не слышал)))
225
Арнольд Арчабасов nadya377 8 лет назад
А не надо предполагать, надо смотреть куда едешь!
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−224
antiliberast 8 лет назад
Афтар, что за злоба? Он же не мать твою сбил в конце концов! Бампер у него треснул, обоссаться и не встать. Сам-то таким же лошком был, хотя, может и не был, может ты до сих пор тупая лошара за рулем ))))))
383
Острый 8 лет назад
Первая машина - 3й дискавери. Насосал.
−224
antiliberast Острый 8 лет назад
Да ты прям эксперт по насасыванию!!!
Показать все 9 ответов
164
IgorQ nadya377 8 лет назад
ну еще один(а) знаток правил, ппц, все страшнее и страшнее ездить
−224
antiliberast Миша Белый 8 лет назад
Ты что-ли ему их продавал, чмошник? )))
Показать все 9 ответов
−224
antiliberast Weddaan 8 лет назад
Мнение лоха, которого все имеют. Грех с лоха не поиметь! ))))
Показать ещё

На что жалуетесь?