FISHKINET
Суперкар Ferrari с газобаллонным оборудованием

Суперкар Ferrari с газобаллонным оборудованием

2610
2
Многие из нас привыкли видеть Ланосы с ГБО, хотя и дорогие внедорожники на газе нынче тоже не редкость. Но какой была бы твоя реакция, если бы ты увидел Феррари на газе? Вот, пожалуйста, фотографии Ferrari F430 с газобалонным оборудованием.

Источник:

Метки: Ferrari   f430   ГБО   газы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
13
Aleksandr Kolesov 10 лет назад
:D Бедный... двигатель. Не дай бог, эта фотография появиться в Италии))
Показать все 3 ответа
271
Дмитрий Aleksandr Kolesov 10 лет назад
Эта фотография скорее всего и сделана в италии. Так же как и польшинство газоболонного оборудования родом из италии. Там машин на газу просто дофига из-за высокой стоимости бензина.
345
wwalter Aleksandr Kovaljov 10 лет назад
согласен, у меня БМВ 530 на газе
12
пипец движку...
Показать все 8 ответов
345
wwalter Юрий Бенедиктович 10 лет назад
это на корейских мелкочленниках обьемом 1.4 все горит, под газ надо большое чугуниевое двигло не менее 3л - что бы было куда лишнее тепло отводить
391
Острый 10 лет назад
Кризис, однако.
51
Роман Пушкин 10 лет назад
Богатые халявщики, на машинку денег не пожалели, а на бензине экономят!!!
Показать все 8 ответов
187
Серега Boo 10 лет назад
Скорее при лобовом ударе этот баллон влетит в салон.
Показать ещё

На что жалуетесь?