FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Смешные картинки Смешные картинки Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Карусель от дедов Карусель от дедов По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Может лучше пешком? Может лучше пешком? Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика
Авария дня. Два идиота встретились

Авария дня. Два идиота встретились

10318
1
1
От автора: "При разборе административного дела по ДТП в ДПС (группа разбора ДТП), виновником признан водитель встречного авто."
Предыдущая часть
Метки: Видео   ДТП   Лада   аварии   авария дня   проскакун   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
149
BarakBarakov 10 лет назад
Для приоры 13.8 - он по главной, приоритет на его стороне ... у регистратора, в данной ситуации нет преимущества - вообще. Но на таран регистратор зря полез, вина его на 100%. Посмотрите любую подборку аварий 50% ДТП происходит именно по причине не соблюдения пункта 13.8
187
ИванИванов EvilHomer 10 лет назад
кроме правил есть еще и голова.
а привычка называть (в интернете) не знакомых тебе людей мудаками может закончится очень печально на улице.
187
ИванИванов EvilHomer 10 лет назад
вычислят по морде, смельчак диванный
22
Филипп Коновалов EvilHomer 10 лет назад
Просто называя незнакомых вам людей мудаками, вы показываете себя человеком лишенным воспитания и культуры общения. В простом народе - быдло
365
ОльгаМишина 10 лет назад
Лада седан...
16
Капитан Козлов 10 лет назад
Бл..ь, как можно лететь так на поворот? О чем думала голова в это время?
424
uid-v4gwsw25 10 лет назад
автор м.у.д.а.к!!!
77
Кларк 10 лет назад
Мне кажется, что рег больше виноват. По сути, они оба въехали на перекрёсток уже практически на жёлтый. Соответственно, надо было пропустить встречку и поворачивать. Почему этого было не сделано?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 10 ответов
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?