FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Ватикане избрали нового Папу: им впервые в истории Римско-католической церкви стал гражданин США В Ватикане избрали нового Папу: им впервые в истории... "Решила меня снять на камеру, захотела прославиться!": Сергей Зверев устроил скандал из-за собаки, напавшей на его кошку "Решила меня снять на камеру, захотела прославиться!": Сергей... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Финансовая грамотность боялась его: парень осуществил мечту своей жизни Финансовая грамотность боялась его: парень осуществил мечту своей... Китаянки выстраиваются в очереди, чтобы сфоткаться с российскими парнями в военной форме Китаянки выстраиваются в очереди, чтобы сфоткаться с российскими... Без клыков, но с аппетитом: 10 реальных существ, которые действительно пьют кровь и легко сделают Дракулу одной левой Без клыков, но с аппетитом: 10 реальных существ, которые... На видео сняли сороку, которая забыла, что она птица, и борется за еду с псом На видео сняли сороку, которая забыла, что она птица, и борется за... Коротко о плюсах и минусах жизни в частном доме на примере женщины и мужчины Коротко о плюсах и минусах жизни в частном доме на примере женщины... "Хочется понять, где они учатся и кто родители?": Виталий Милонов осудил подростков, прокатившихся на самокатах по сгоревшему "Крокус Сити Холлу" "Хочется понять, где они учатся и кто родители?": Виталий Милонов... Краснотелка: его видел каждый, но не придавал значения Краснотелка: его видел каждый, но не придавал значения Страннее вымысла: 10 фактов, которые заставят вас усомниться в реальности Страннее вымысла: 10 фактов, которые заставят вас усомниться в... Российские туристы попробовали дикой хурмы в Таиланде и получили удар по кошельку и здоровью Российские туристы попробовали дикой хурмы в Таиланде и получили... Жители регионов России придумали новый праздник — День рунета без москвичей Жители регионов России придумали новый праздник — День рунета без... На видео сняли приоритеты мужчин после 30 — самодельная рогатка с гвоздями На видео сняли приоритеты мужчин после 30 — самодельная рогатка с... Умопомрачительная система освещения в клубе Лас-Вегаса за $10 млн Умопомрачительная система освещения в клубе Лас-Вегаса за $10 млн В Москве активизировалась "шашлычная мафия" В Москве активизировалась "шашлычная мафия" В Китае кот в ресторане упал в кастрюлю с кипящим маслом В Китае кот в ресторане упал в кастрюлю...
Зимние шины с автоматическими шипами

Зимние шины с автоматическими шипами

29156
6
2
Они реально существуют! Я видел своими глазами их работу. Шипы на шинах и правда выдвигаются и убираются автоматически. А когда я рассказывал про это в социальных сетях мне не верили. Кто-то посоветовал снять видео, и я это сделал.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−308
26
АлексейБойко 9 лет назад
Новость особенно интересна в свете того, что Нокиан признала то, что для тестов они предоставляли резину совершенного иного состава (который улучшает ее характеристики), чем та, которую можно купить в любом магазине. Так-что, пусть дальше нажимают кнопку, а я пока езжу на TOYO и не кашляю :)
195
Иван Мартьянов АлексейБойко 9 лет назад
Тоже перешел с хакапелиты на нешипованную TOYO. Япония гораздо интереснее...
212
RS8 9 лет назад
В этом году поменял ДВА новых колеса, по причине наших хреновых дорог!! Интересно - на эти два денег бы хватило?) У нас на такой резине ездить нельзя по моему
444
ник 9 лет назад
бредовато по киношному, забъется грязью и льдом и не будет работать
370
Сергей Тихонов 9 лет назад
Раньше ездил на нокиан - г-но по сравнению с мишленом.
470
grig27 Дмитрий 9 лет назад
Согласен, на резину не стоит экономить. У меня летние мишлен - машина как на рельсах. На скорости 110 собака выбежала, уклонился от удара, колёса по обочине прокатились по грунту, но даже ЕСП не понадобился выровнял и дальше спокойно поехал.
Так что хорошая попытка Нокиан...
9
Станислав 9 лет назад
А мне идея понравилась. Как житель столицы - постоянно на липучке.
Но иногда, по работе, приходится ездить в область и другие города на личном транспорте. Было бы удобно - в городе "всосались" шипы, в области выдвинул их обратно =). Хотя, как я понял, резина жесткая?
Всю жизнь на липучках, не знаю как такая резина поведет себя на московской слякоти и реагентах.
104
В нашей стране на зимней резине принято ездить ,пока еще видны следы протектора ,а вот когда появляется гладкая залысина ,то тогда да ,пора новую покупать ,а эту на лето оставить. А что там будет с такими супер шипами интересно ?
206
Василий 9 лет назад
Пока изобретают колесо, машины научатся летать )
84
Blood_Joker 9 лет назад
Нафига?
Что с кнопочкой делать в африке?
Показать ещё 31 комментарий (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?