FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы пожаловалась на агрессивного пикапера Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы... В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы запретили Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы... От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Китай показал робота, способного менять себе аккумулятор Китай показал робота, способного менять себе аккумулятор В США вызвали целую группу спасателей, чтобы достать енота с банкой на голове В США вызвали целую группу спасателей, чтобы достать енота с... Как выглядит«чихание акулы» Как выглядит«чихание акулы»
Зимняя резина: шипы или липучка

Зимняя резина: шипы или липучка

40223
8
Мы выяснили, что больше половины российский водителей предпочитают шипованную резину нешипованной. Однако большинство из них не в состоянии перечислить хотя бы пять принципиальных отличий шипов от липучки, не говоря о преимуществах и недостатках.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−69
Елизавета 9 лет назад
Шипы или липучка???
Наличие мозга позволяет ездить на любых типах автомобильной резины...
35
Climp 11 лет назад
Чем лучше шины, тем меньше ходят, к сожалению)
А как работает липучка? = )
96
Андрей Камаев 11 лет назад
Липучка гуд! Но в городе, часто езжу по области, и во многих местах, особенно рано утром или ночью только шипы!
35
Climp Pavel 11 лет назад
Да "липучка" вообще разработана для температур ниже - 25, вроде, и она не синоним зимней резины без шипов)
36
Кирпич Дмитрий 11 лет назад
Тормозной путь зависит от правильности действий и скорости реакции. Даже на одной и той же резине он уже может быть разным.
Шипованная резина, вроде, призвана защищать или оберегать авто от поперечного заноса.
177
Александр Дмитрий 11 лет назад
А где результаты шипованной хаккапелиты?
189
i 11 лет назад
*******, "полутора десятков лет", нашел чем хвастаться
3
sergey 11 лет назад
Я вот нахожусь в Эстонии, сами понимаете, что рядом те же финны, которые как утверждает автор ездят только на шиповке. Сам за рулём уже 12 лет, каждую зиму обувал только шиповку и не поверите на новой шиповке(речь идёт о дорогой Bridgestone) меня 2 раза прокатило по льду, выкинув на главную дорогу, это метров 150(был как на коньках), года 3 назад я поставил последний раз шиповку, после перешёл купил новую ламель, вот что-то решил попробовать, знакомые давно отзывались хорошо. Сейчас - ни шума, сцепка в городе отличная, пару раз в поле застревал,сам выбирался, копает хорошо. За город ездил в Латвию, Литву в снежную погоду. Был передний привод на Nissan! Сейчас на новую BMW купил опять липучку, задний привод, буду смотреть! Я не знаю как у вас там и что за резина, что вас ноcит в поворотах на липучке, но я испробовал все серии Continental Viking Contact, на снегу и непонятном укатанном покрытии меня не разу не подвела. Я не рекламирую данную резину, но выбирал изначально по топовым показателям среди липучек ещё тогда.
Показать ещё 46 комментариев (из 228)
Показать ещё

На что жалуетесь?