FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры
Подкрались незаметно

Подкрались незаметно

2860
1
автор попал в ДТП с ТП
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   автоледи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
426
Комментарий удален
−28
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
364
русский Александр Н. 10 лет назад
я надеюсь менты сделают автора виноватым. и будут правы.
364
русский Александр Н. 10 лет назад
так она может завершала маневр
364
русский EvilHomer 10 лет назад
че к чему?
364
русский EvilHomer 10 лет назад
с чего ты решил что я пешеход?, я по работе 6 часов за рулем в среднем.. и больше бесят такие тупорогие водятлы . зеленый замигал .."надо поддать газку..хуле я же крутой".. машины впереди притормаживают ..хотя горит зеленый ...-"да они все [мат], один я самый умный"надо поддать газку и всех обогнать..
ты наверняка один из таких упоротых оленей которые мчат на желтый, или тупо прут .видя впереди нестандартную ситуацию(фура разворачивается или новичок начинает перестраится не заметив твой авто, всякое бывает) но такие дебилы как ты прут вперед .. как же я же прав!, правила на моей стороне, на все похер...!!
364
русский EvilHomer 10 лет назад
правда глаза колит? ... гоняй дальше олень рано или поздно доездишься..а по факту разуй глаза дебил ..два!!!еще раз напишу для убогого -ДВА!!! ряда стоят перед светофором на зеленый ( хотя они должный выехать на середину перекрестка для поворота налево, это в пдд есть, книжечка такая с правилами ее читать хоть иногда надо) У автора, упоротого на всю башку не возникло вопросов -может есть причина?? как и у тебя впрочем.. поэтому спорить с тобой бесполезно..
364
русский EvilHomer 10 лет назад
во первых 1% достаточно чтобы сбавить скорость...во вторых
там из далека видно что на перекрестке никого нет,ты
про пуканы заговорил , гомосек чтоли?ты меня в свои гомосятские штучки не втягивай..
364
русский Александр Н. 10 лет назад
да не переживай это весеннее обострение ))) а матюги в инете вообще не воспринимаю)) выматерился пар выпустил и все .. никакой злобы ))
364
русский EvilHomer 10 лет назад
иди уже ху***йца сосни придурок , а то аргументы смотрю у тебя закончились
364
русский EvilHomer 10 лет назад
ты высказал свое мнение я свое , ты уперся рогом и перешел на оскорбление ,я ответил. и так как аргументов у тебя нет ты продолжаешь оскорблять, я отвечаю .
364
русский EvilHomer 10 лет назад
ты целиком то хоть одно мое сообщение прочитал или только пару слов ? аргументов предостаточно, если не все слова понятны почитай словарь толковый. Мартышка ты тупорогая.у меня 12 лет безаварийного стажа в отличии от тебя утырок.
5
Александр 10 лет назад
25 лет октября - Авиастроителей... Новосибирск
Показать все 8 ответов
−6
Tanya Dudareva vodolaz 10 лет назад
Водитель давил газ в условиях ограниченной видимости .Слева за машинами видимость полный ноль .Обратите внимание за перекрестком люди перешли уже половину дороги.Ауты автомобиль является повышенным средством опасности.Пользуйтесь иногда средней педалью .У меня за 23 года водительского стажа ноль аварий учитесь сынки .
Показать ещё

На что жалуетесь?