FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ новых иномарок Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ... Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые помогут играючи решать сложные ежедневные проблемы с детьми Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые... Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Коту приглянулся террариум Коту приглянулся террариум В Коми спасли щенка, застрявшего в металлической трубе В Коми спасли щенка, застрявшего в металлической трубе
Свежая подборка автоприколов

Свежая подборка автоприколов

124224
24
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
497  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
50
Sunshine 10 лет назад
О! Это точно наша страна!
45
ampot Sunshine 10 лет назад
похоже на любой город в настоящее время. Да здравствует стабильность!
57
Ильич 10 лет назад
Первое фото про меня-только коврики разного цвета-какие нашел у мамы! Машине три дня пока страховка, гибдд, сигнализация-коврики подождут. Ковры рулят!
Комментарий удален
165
Комментарий удален
165
Комментарий удален
165
−16
Раджеш Кутраппали Плюм Бум 10 лет назад
Бабушка связала
−75
Леонид Плюм Бум 10 лет назад
Максим
293
ВасяПупкин Dima 10 лет назад
А чё не венгерка?
270
Авраам Линкольн. Плюм Бум 10 лет назад
Катюша.
Комментарий удален
−11
2
Anel 10 лет назад
20 и 21 напомнили мне моё ДТП. Вента влетела в Приору, Приора в меня (Хюндай Верна), а я в Лексус 570. В итоге у меня капот всмятку, а на бампере лексуса ни царапинки

57
Ильич mobilen 10 лет назад
Аналогичная история. 09 моя сзади с разгоном влетает пятнашка-ее морда вдребезги-фары, капот, решетка радиатора, бампер- я потер царапину пальцем-фигня-уехал.
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−24
Показать ещё 59 комментариев (из 441)
Показать ещё

На что жалуетесь?