FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП
Подборка автоприколов. Часть 214

Подборка автоприколов. Часть 214

39284
23
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
424
Сергей Левин 11 лет назад
Цу-Е-фа во дворе - понравилось. Чем не вариант?))
Кто-нибудь знает, кстати, что это означает?
В наше время это называлось просто "камень-ножницы-бумага-раз-два-три"))
Дочка из школы принесла эту вот "Цу-е-фа"...
39
STIVARUS 11 лет назад
ну, КАМЕНЬ(кулак) УБИВАЕТ (тУпит) НОЖНИЦЫ (пальцы "V"). БУМАГА (ладонь) - КАМЕНЬ (обворачивает). Дальше-думай...
−121
Ігор CHNM 11 лет назад
в нас так и было. и игра в те времена называлась чу ва чи
240
Альф Юрий 10 лет назад
у нас суйлефа)
39
STIVARUS 11 лет назад
камень-ножницы-бумага! (у нас было РАЗ-ДВА-ТРИ!) в начале 80-х ...
461
1988Ltybc 11 лет назад
последнее объясните пожалуйста!
345
Борис 1988Ltybc 11 лет назад
Цу е фа -это "камень,ножницы,бумага".
482
Алексей Dr.Xaoc 10 лет назад
камень ножницы бумага карандаш огонь вода и бутылка с лимонадом цу-е-фа
437
Александра ДмитрийИванов 11 лет назад
Если по правилам,то да должен уступить,но от себя скажу зачастую мне проще выпустить из двора выезжающую машину,чем тупо требовать чтоб автолюбитель сдавал задом обратно во двор.В общем по обстоятельствам.
345
wwalter Сергей 11 лет назад
у моей дочки такой
65
Pavel Drthdfghss 11 лет назад
у меня была тачка с самого первого фото, только синего цвета.:)
Показать ещё 99 комментариев (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?