FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... За кулисами балета За кулисами балета Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Равноправие в игре Равноправие в игре Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... Шведская крановщица Шведская крановщица В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
В Ростове автомобиль проехал по лестнице, спускающейся к набережной

В Ростове автомобиль проехал по лестнице, спускающейся к набережной

3464
1
В социальных сетях жители донской столицы обсуждают "ростовский стиль езды". Поводом стало видео, снятое 23 февраля на набережной. Очевидец Максим Купин запечатлел, как автомобиль BMW "карабкается" вверх по пешеходной лестнице, поднимающейся от Дона по переулку Газетному. Иномарка лихо поднимается по ступенькам мимо гуляющих пешеходов.
В комментариях ростовчане сожалеют, что на видео не видно номер автомобиля, иначе было бы неплохо показать этот ролик полицейским. Многие отмечают, что водитель наглядно продемонстрировал всем, как он плюет на законы и правила.

Источник:

Метки: Авто   Видео   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
67
ravilsson 10 лет назад
Клиника.
401
Вадим 10 лет назад
Мажор перед очередной блондинкой выпендрился или сынок на папкиной машине перед друзьями "крутым" хочет быть. Здравый человек такой херней маяться не будет
−218
arman0000 Вадим 10 лет назад
У тупорылых членососов прям мания - везде и всюду видеть "сынков на папкиных машинах". Ты лучше работать иди, олень, если будешь стараться и себе подобный автомобиль приобретешь, безо всякого "папки" )))
401
Вадим arman0000 10 лет назад
Я и гляжу как ты стараешься ! "Ум" прёт со всех щелей ! Смотри не тресни!
−218
arman0000 Berserk 10 лет назад
Вот именно, лох - это ты )Меньше бухай, больше работай, чмошник голимый ))
195
alexandr 10 лет назад
судя по звукам, ему это подъем в тысяч 40-60 обошелся, если исправлять
−170
Дешёвый 10 лет назад
Ползёт как черепаха, наверное защита картера слабая, или вовсе отсутствует. Я по таким лесенкам езжу не снижая скорости.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?