FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Женщина пострадала при падении наледи с крыши Женщина пострадала при падении наледи с крыши Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую болезнь Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую... Компания в кафе спела свой заказ нараспев Компания в кафе спела свой заказ нараспев Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России... Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал врачей своей биографией Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал... Хозяева дворов Хозяева дворов В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и просился в машину На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и... Обама верит в существование инопланетян Обама верит в существование инопланетян Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены
Водитель маршрутк проехал мимо школьника и был уволен

Водитель маршрутк проехал мимо школьника и был уволен

34751
1
27 января в Южно-Сахалинске на улице Есенина, недалеко от пересечения с улицей Комсомольской. Водитель желтой "Газели", двигаясь по маршруту №45 собирался подъехать к остановке и даже включил сигнал поворота, но, увидев ребенка со школьным портфелем, передумал и проследовал мимо. Мальчик попытался догнать полупустую маршрутку, но водитель его проигнорировал.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
416  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
209
ankya11 10 лет назад
Нету там никакой остановки...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−39
M4KS 10 лет назад
Регик осел) ну пацанчика мог бы и подвезти
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−39
M4KS Сол Гудман 10 лет назад
Это просто вы ссыкуны нынче стали, боитесь всего и всех!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−39
M4KS 10 лет назад
Домашние питомцы епта
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−39
M4KS Сол Гудман 10 лет назад
в лютый мороз когда пацанчик будет стоять на остановке и отморозит себе конечности, а вы лохи будете мимо проезжать, и думать, да ну нафик, а то подумают что педофил, пусть пацанчик замерзает дальше
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−39
M4KS Сергей 10 лет назад
в чем растление?! ты явно идиот, сиди дома и бойся всего дальше
−39
M4KS Пьяный Русский 10 лет назад
так то да, тоже верно!
320
Иван 10 лет назад
Не вижу логики водителя, в Южно-Сахалинске школьников бесплатно возят что ли, зачем на маршрут выезжать если не хочешь зарабатывать? Может водитель чего то недопонял?
24
У меня вот тоже ублюдки попадаются. Заказываешь такси - по приезду нету сдачи. Один упырь прямо сказал - мы что благотворительная организация? Я ему так и сказал - не ипет и отсыпал мелочи.
Надо было по иплишу дать. Но некогда было. Спешил на автобус.
Показать все 7 ответов
138
Sы_Jей 10 лет назад
Редкостная сволочь! но наказания понес.
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−39
Показать ещё 53 комментария (из 349)
Показать ещё

На что жалуетесь?