FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Смешные картинки Смешные картинки Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Депутат предложила запретить бездетными россиянам посещать порносайты Депутат предложила запретить бездетными россиянам посещать порносайты
Мокик "Тула","Верховина" и прочие

Мокик "Тула","Верховина" и прочие

7888
14
Мечты детства
×
Метки: Авто   СССР   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−308
167
lecso 10 лет назад
Была у меня Тула,вещь хорошая,все девки были мои,но ломался часто(((
174
Dimon 10 лет назад
У меня в 1991 году был Восход 3М, эксплуатировался исключительно в деревне. Существенных проблем с ним не было, кроме одной...постоянно растягивалась цепь. На следующий год поставил от явы 350, и проблему как рукой сняло. Откатал я на нём лет этак пять, потом женился, и на радостях продал его за бесценок. Как сейчас помню, ушел за ящик водки...
421
Bill Dill Arzamas_16 10 лет назад
А почему Коба?
−21
Сергей EvilHomer 10 лет назад
Амортизаторы тоже смотрю поменяны на мотоциклетные "навороченные" закрытые. Понимаю, родные никуда не годились - при езде особенно вдвоём пробивались до упора и колесо на кочках чередило о крыло. Да "понимающие" пацаны забирали повыше задницу - круче смотрелось :)
15
Сергей Сергей 10 лет назад
Был такой. Аппарат тот ещё. Воспоминания только хорошие) Как-то за один день перебрал двигатель раз 5 - не нравилось как работает) Зато после этого года на три забыл про него вообще - ни поломок, ни капризов)
−21
Сергей Сергей 10 лет назад
Ой, и не говори - когда пацаном был "трёс" его тоже бывает по насколько раз на дню, вечно что-то не устраивало или ломались. А вообще уж лучше такое детство, чем то, что у нынешней молодежи с вечными играми на компах.
15
Сергей Сергей 6 лет назад
Я ещё карб менял и ставил маленький воздухан. С родными он так себе ехал
Показать все 7 ответов
−21
Сергей оберлейтенант 10 лет назад
Такие вилки ещё ставились на К-750 с ведущей коляской ( может кто помнит: помимо УРАЛов и ДНЕПРов - был и ещё и такой монстр )
364
Tony689AD Сергей 10 лет назад
"Такие вилки ещё ставились на К-750" - на старых "Касьянах" была короткорычажная вилка с раздельными рычагами в каждом пере. Не особо такая конструкция отличалась жесткостью, на поздние уралы ставилась уже с единым рычагом, охватывающим колесо сзади, как на фото. Не очень эстетично, зато надёжно и практично)
364
Tony689AD 10 лет назад
Блин, непонятно написал: На моём фото - К-750, а на фото из подборки - Урал с новой вилкой)
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?