FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... ДТП со скутером "На это больно смотреть" ДТП со скутером "На это больно смотреть" Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Без меня, меня лишили

Без меня, меня лишили

15307
1
Начну свой рассказик.
В то время, когда большая часть страны отсыпалась и доедала, допивала не допитое 1-го января сего года, неуемные и в меру добропорядочные почтальоны отделения 413108 приперли письмецо (может и 31-го конечно принесли, не суть) и кинули его в ящик

Источник:

Метки: Авто   истории   суды   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Ufolog Aleksandr Kalita 10 лет назад
Александр,день добрый.не подскажите контактный телефон девушки,которая передала управление?п.с.я продюсер автомобильной программы "Первая передача",нтв.оч.любопытная история,можем снять сюжет.п.п.с.сорри у ТС за флуд.п.п.п.с.если у кого-то из форумчан будут/есть подобные истории с ДПСным беспределом-пишите,попробуем вместе побороть "систему" ikravtsov@ntv.ru
2
Алексей naoumov 10 лет назад
Вам шутка, а мне беготни на нннное количество недель по судам
497
Demonik naoumov 10 лет назад
подобные шутки к сожалению не редкость сам так чуть не встрял
324
вахтанг 10 лет назад
Очень интересно. Ждём продолжения.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
30
Evgeni Teplitsky 10 лет назад
мудровому суду надо статистику подправить к концу года.
понадергали имён и нарисовали протоколы, база данных то есть.
Вот поэтому никогда огнестрел не будет легален для людей.
а то пару лет дикого запада и порядок гарантирован, но без мудократов
−78
Александр 1983 10 лет назад
Менты это вообще отдельная тема! У меня был случай, дело было в 2007 году, ехал на своей ваз 21101 и превысил немного( тогда еще гаишники с фенами стояли). Когда меня остановили , там уже деда на копейке оформляли, так вот когда доменя очередь дошла и я сел в патрульку, мент меня спросил как я вообще на этой ушатаной копейке так разогнался ( 85 км показало). Куда интересно этот придурок смотрел когда по документам протокол выписывал! И указал в протоколе что я управлял этой копейкой!
393
Себастьян 10 лет назад
У товарища случай был. Сидел за рулем, ждал подругу. В него какой-то хрен въехал. Менты, оформление дтп. Товарища, хоть и не причем, тоже пробили по базе. И тут же в наручники его. Типа лишенец ты, дружок, еще год назад как. И по поддельным правам ездишь. Машину на штрафку, его в отдел. Выяснилось, что друган мой потерял права еще 4 года назад, и в то же время восстановил. А в базу ментовскую этот факт каким-то образом не попал. Кто-то их еще тогда нашел, катался по ним и попался пьяным. Причем в другом городе)
4 месяца ушло на суды пересуды. В основном изза того что местный суд не мог отменить приговор суда другого города, в котором того хрена лишили.
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?