FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Пензенская область станет первым российским регионом, в котором полностью запретят продажу вейпов Пензенская область станет первым российским регионом, в котором... Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Кошка усыновила обезьяну Кошка усыновила обезьяну Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных исследований Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных... Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке
Авария дня. ДТП на пешеходном переходе

Авария дня. ДТП на пешеходном переходе

4085
1
МАЗ с полуприцепом не успел остановиться перед пешеходным переходом и ударил ГАЗель.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
180
tmwru652 10 лет назад
Ощущение, будто все грузовики ездит с маяками и сиреной - правила не для них будто...
162
самец колорада 10 лет назад
По-справедливости ответственность за ДТП должна быть пропорциональной массе машины, а ещё лучше квадрату массы.
321
Денис00000 10 лет назад
таким уе .б.ана. как этот на фуре, не только Платон вводить надо , но и вообще руки отрезать!
155
Богдан Пендюра MrGod 10 лет назад
Совершенно согласен. При такой подаче сзади, пешеходам могло бы стать хуже всех. Сам не раз проскакивал сонательно пешеходный, чтобы пешики не спешили. Вопрос в том, что на обгон кто-то пошел или по соседней полосе может нестись будь кто и будь как.ПДД - это хорошо и правильно, но опыт вернее.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?