FISHKINET
Два шага, чтобы не пропустить рак Два шага, чтобы не пропустить рак Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса В психиатрической больнице показали тренировку медсестёр по сдерживанию пациентов В психиатрической больнице показали тренировку медсестёр по... В Кемерове мужчину избили гвоздодером возле машины В Кемерове мужчину избили гвоздодером возле машины Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Необъяснимая любовь к шлагбаумам Необъяснимая любовь к шлагбаумам Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Шутник освежил приятелей Шутник освежил приятелей Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Путин наградил российских паралимпийцев и их тренеров Путин наградил российских паралимпийцев и их тренеров Месиво в тумане Месиво в тумане
Авария дня. Надо было бить

Авария дня. Надо было бить

7349
4
1
Водитель, уходя от столкновения с Пассатом, задел фуру и врезался во временные строительные конструкции.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Seat   Видео   ДТП   аварии   авария дня   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
230
Александр 10 лет назад
на дорогах стало чуть по безопаснее теперь, спасибо автору
17
Zema 10 лет назад
Стартанул на зеленый, даже не на переключении...
По мне ничего плохого не сделал в этой ситуации.
А вот гаишники похоже лапу пригрели за счет тебя, тебе надо не оставлять так дело, а давить на ДПС, чтобы виновным признали пасат, т.к. он не удостоверился в безопасности маневра, а ты пытался избежать столкновения, но полностью избежать не удалось. Пусть пишут заключение, что пассат виноват, т.к. проехать тебе дальше возможности не было, пассат дорогу перекрыл.
−313
123 10 лет назад
"Со светофора чуть ускорился, все в пределах скоростного режима"

В "пределах скоростного режима" такой ху.йни бы не произошло
−313
123 Тот, КОТорый 10 лет назад
ага. стринги
−313
123 torum11 10 лет назад
за что напоролся, за то и боролся
Комментарий удален
−6
−7
привет 10 лет назад
а если бы люди там шли! странное описание
Показать ещё 29 комментариев (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?