FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Кошка усыновила обезьяну Кошка усыновила обезьяну Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей
Тормози, там же пешеход!

Тормози, там же пешеход!

9464
1
Опель пересекая главную дорогу, не пропустил автора, который не хотел останавливаться перед пешеходным переходом.

Источник:

Метки: Opel   ДТП   аварии   пешеходный переход   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 9 ответов
495
kaladze makser75-75 10 лет назад
По каким правилам рег прав? Убейся об стену с такими знаниями ПДД. Водитель обязан был пропустить пешехода! Пешеход шел по зебре. Клоуны. Второй тож виноват. Не убедился в безопасности движения, что нет помех с права.
Показать все 7 ответов
435
Антон 10 лет назад
как же бесят бабы, базарящие по телефону на пассажирском сидении, когда я за рулем
Показать все 8 ответов
456
Александр J@S 10 лет назад
а меня просто
38
ВладимирБалакин Pravda 10 лет назад
в принципе, если оценить случившуюся ситуацию именно перед перекрестком - 1. остановившееся машина. 2.пробежавший и ждущий пешеход который смотрит налево-право прежде чем идти - лучше продолжить прямолинейно движение дабы избежать торможение с заклиниванием колес и в дальнейшем заноса. А то что второй -проскочу, тут уж извольте. ИМХО.
190
Sergej S 10 лет назад
Водитель сам, частично, виноват в данной ситуации.. погодные условия, состояние дорожного полотна, возможно нарушен скоростной режим..далее- обгон справа, даже не притормозил перед пешеходным переходом, хотя не мог не заметить, переходивших дорогу, пешеходов...
319
Евгений 10 лет назад
поплатились за непропуск пешеходов
458
Lasha 10 лет назад
25-я секунда
227
Vladimir 10 лет назад
Опять пещеходы у них виноваты - ходят господам гонять мешают
27
senekagood Vladimir 10 лет назад
Пешеходы тут никому не мешают, и вообще непричастны к этому ДТП.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
40
Виктор 10 лет назад
Теперь он тоже пешеход ... ;)
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?