FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Почему карты из СССР самые любимые??? Почему карты из СССР самые любимые??? Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Подкроватный монстр Подкроватный монстр
Очередная подборка автоприколов

Очередная подборка автоприколов

94047
30
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Приколы   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
389  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−14
Конь в пальто 10 лет назад
Знаки…
Показать все 6 ответов
2
Евгений АлександрНестеров 10 лет назад
Москвич 2141.
268
Тимур АлександрНестеров 10 лет назад
Это наш местный 2141!
Комментарий удален
17
Комментарий удален
−1
0
Никита 10 лет назад
телки там есть!
Комментарий удален
9
Комментарий удален
−5
−245
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
там, где заасфальтировали полянку под турниками на нужды парковки, я сначала взбесилась, а потом поняла: а где богатыри, которые на этих турниках тренируются??? турники не востребованы, вот и получите на выходе...
Показать все 6 ответов
−245
Esther Terry Kadyrova Малдер 10 лет назад
кому сушилка, а кому и турник)) наши пацанчики что только не приспосабливают под это дело! уверена, на заасфальтированном таком участке они бы просто отжиматься начали, тачки всё равно своё не поимели бы.
−245
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
вот какой, прости небо, дурак мне минусяк влепил???)) вы б лучше пацанов своих на улицу выгоняли вот на таких сушилках вертеться колесом, потому что реальному пацану вот прям супер-пупер турник не нужен, он и на сушилке подтянется. А ваши у компов жопу просиживают, бицу только в кино смотрели.
Так что получайте вот таких парковщиков.
−245
Esther Terry Kadyrova Gregory 10 лет назад
ага... я вот думаю, какая-нибудь хозяюшка захочет ковёр по старинке выбить, а на неё два пса-автолюбителя...
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
−8
Показать ещё 33 комментария (из 338)
Показать ещё

На что жалуетесь?