FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале
1400 и 5000 лошадиных сил, два самых мощных гиперкара

1400 и 5000 лошадиных сил, два самых мощных гиперкара

6456
2
1
В Америке и в Мексике создали два уникальных автомобиля. Их объединяет невероятная, запредельная, космическая мощность.
Метки: Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−64
Алексей Aleksej 10 лет назад
У меня 0.6 литра и 98 лошадей. А вообще без наддува с 0.6 и 130 В СТОКЕ снимают. То что наддувом подняли удельную мощность в 2 раза тоже не удивительно. Так что ничего невозможного я не увидел.
Комментарий удален
−1194
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
193
Юрий 10 лет назад
Все конечно весело но Субару WRX STI или эвик порвут её на любой трассе
193
Юрий Scaramanga 10 лет назад
С такой массой мотора она поворот по прямой только проедет
43
kissmyshinyass Юрий 10 лет назад
не проедет, но пролетит )
193
Юрий Scaramanga 10 лет назад
Соглашусь с Вами про Субару и вайрон. Далеко не факт что данный авто сможет достичь результатов вайрона)
237
bsod Infineon 10 лет назад
Для такого старта еще нужно как то сцепление покрышек с дорогой организовать, иначе все 5000лс в пробуксовку уйдут. А если клеем намазать, то тут возникает вопрос -какая покрышка выдержит такую чудовищную нагрузку?
476
FuckAbout 10 лет назад
Оно ездит вообще? а стиль изложения просто треш. все в кучу свалили, где какая машина?
Комментарий удален
−294
−137
zelenyi Alex Kot 10 лет назад
зачем жить))) сразу на буксире цистерну таскать
−137
zelenyi marcel35 10 лет назад
точно)))))))))))))) пацталом!))))))))))))) зачод!!!
219
Suslik Саня 10 лет назад
Еще и на страховке разоришься.
Показать ещё

На что жалуетесь?