FISHKINET
Замена лобового стекла на городском автобусе МАЗ-206

Замена лобового стекла на городском автобусе МАЗ-206

77596
27
Сегодня я расскажу вам про замену лобовых стёкол у больших машин. На примере автобуса МАЗ 206.
×

Источник: livejournal.com

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
58
Andrey Polosin 9 лет назад
Я там ниже писал уже....
ебать все умные...
youtube/watch?v=Y8rExeiQdXs

Только все нормальные люди почему то стекла не бьют и резиночки у них со всех мест нормально срезаются.
58
Andrey Polosin 9 лет назад
и вообще говорят что есть такая удобная штука, только русским все вечно дорого, а бабла на своих криворучках наварить хочется.
58
Andrey Polosin ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 9 лет назад
искать нормальную работу.
190
Octopus 9 лет назад
Хе-хе. Инкассаторская машинка въехала под фуру. Разбила лобовуху. Лобовое бронесекло 6см толщиной. 600кг вес. Вот это был гемор.
33
Andris Danmarks 9 лет назад
В последней фотке, похож на Дмитрия Рогозина... :)
4
Тот который..... 9 лет назад
Пику привет!!!
Показать ещё 33 комментария (из 185)
Показать ещё

На что жалуетесь?