FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Иней на Марсе Иней на Марсе Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C
Жвачка - Друг ГАИшника!

Жвачка - Друг ГАИшника!

34092
1
ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!
Сначала написал это как комментарий к посту о том "надо ли дуть в трубочку?"
Но потом решил, что эта тема заслуживает более внимательного прочтения.
Пишу, чтобы не попались на удочку, на которую попался я. Как вы думаете, почему ГАИшники тормозят тех, кто жуёт жевачку?
Метки: Авто   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
68
НиколайЕфрюшин 10 лет назад
10000 руб?? откуда такие цены? Из палеолита?)))Умнож минимум на 5-10
2
При любом раскладе надо требовать исполнения всех действий согласно закону. понятые, протокол, отстранение, !!! СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ прибор. в 90% вы уедете спокойно, даже если вчера выпили пару пива. Предлагают дунуть в трубочку неизвестной марки, шлем на.. пытаемся звонить в местное УСБ, вам дают права и вы уезжаете.
Показать все 7 ответов
265
Михаил 10 лет назад
Дело было давно, до появления современных навороченных тестеров у ГАИ, да и разрешенных было 0.3.
Выворачиваю из-поворота, а там стоят... Я просто от неожиданности сделал круглые глаза, что видимо насторожило инспектора и он резко на меня палочку. Говорит "Пили?", а я не пил, что ему и отвечаю. Он мне какой-то мелкий тестер сует и говорит "Дуй!", ну дунул. Что там ему прибор показал не знаю, но он мне "сильнее дуй". Я сильно дунул. Он смотрит на тестер с недоумением и сам в него дунул, после чего многозначительно хмыкнул и мне "Вы пили?", говорю "Нет.", "А почему пахнет?", я "Наверное лосьен после бритья.", "Ну, ладно, езжайте.".
Видать ему самому на опохмел не хватало :)
Показать ещё 45 комментариев (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?