FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня За кулисами кровавой арены: правда о гладиаторских боях За кулисами кровавой арены: правда о гладиаторских боях 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и... Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche
В Нижнем Новгороде эвакуировали автомобиль с пожилой женщиной внутри

В Нижнем Новгороде эвакуировали автомобиль с пожилой женщиной внутри

7436
1
Водитель оставил автомобиль на площади Горького, нарушив правила дорожного движения. Разглядеть человека внутри салона работникам службы эвакуации помешала глухая тонировка стекол. Когда выяснилось, что в машине находится человек, автомобиль был с эвакуатора снят

Источник:

Метки: Видео   ГИБДД   эвакуаторы   эвакуация   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
16
Alexander 10 лет назад
офигеть. черножопый сам нарушил, еще и орет. Дали бы по роже ему и в кутузку на пару суток
−206
injener 10 лет назад
черная мразь на ху.... свой корявый тонировку поклей!! дефективный имбицил
162
самец колорада 10 лет назад
Законодательство нужно нормальное, чтобы эвакуаторщики могли безнаказанно портить неправильно припаркованные автомобили. Наглухо затонированная машина? Ответ прост - разбить к х№ям стёкла и посмотреть, нет ли там какой-нибудь бабки.
−206
injener Вячеслав 10 лет назад
ишакоебучеподобное! так точнее))
127
erodim 10 лет назад
Ара че!!!! Вези бабулю на Родину. И учись говорить по месту где поживаешь!!! Зачем обижаешь взрослых???!!!
73
ДмитрийПоляков Двестиграмм 10 лет назад
А вроде цигане,не?
−206
injener Двестиграмм 10 лет назад
жаль в свое время армян не перерезали всех((
484
Олег 10 лет назад
Водила е.б.л.а.н тупоголовый,хули он тпм ещё орёт,сам виноват,баран.
7
GofronKarton Вячеслав 10 лет назад
Вообще на видео говорят что машина была открыта...
197
Георгий 10 лет назад
Я в данном случае никого не защищаю... НО! За 5 минут!!!! про которые кричит водитель с пеной у рта, на которые он отошел, НИОДИН патруль не сможет увезти машину! даже если эвакуатор уже стоял прям за ним на готове!
И ещё, у нас детей нельзя в машине одних оставлять, молчу про моральный аспект этого, но вроде ещё и штраф есть, разве с глухо-слепым инвалидом не тоже самое? О чем он вообще думал...И ещё этот псевдоборец за правосудие с телефоном и съемкой...
Короче бр....прям накрутил себя из-за этих товарищей... пошел успокоюсь :)
Показать ещё 59 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?