FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Девушками воспользовалась услугами уличного кота Девушками воспользовалась услугами уличного кота Мужчина хотел избавиться от старых DVD-дисков: реальная стоимость раритетов его шокировала Мужчина хотел избавиться от старых DVD-дисков: реальная стоимость... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не очень лайфхаки для успешной сдачи экзаменов От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не...
Автомобили — вон от дома! История одного двора в Каменной Горке

Автомобили — вон от дома! История одного двора в Каменной Горке

13204
38
Обычно дворовые парковки в Минске расширяют, и, поверьте, процесс захвата автомобилистами очередного куска газона может продолжаться бесконечно. «Довольно!» — решил обычный председатель жилищного кооператива (кстати, сам заядлый водитель) и сделал все наоборот: заузил местный проезд, установил столбики, полусферы и вынудил-таки большинство машин покинуть территорию возле подъездов.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
28
Михаил Кириллов 10 лет назад
Твоя машина - твои проблемы. Получил права - согласился с правилами. Тротуар для пешеходов. Газон не парковка. Все просто. Не где ставить машину? Иди в администрацию района, города, края, куда угодно, но не паркуй машину там где нельзя. Не надо решать свои проблемы за счет других.
0
Александр Фокин 10 лет назад
Вот читаю я тут разные коменты - мнений много...
А самое главное то, что мужик не засунул себе руки обратно в карманы и не сказал "ну да нам надо что-то делать..."
А пошёл бл'ть и сделал в отличии от остальных, которые проезжая мимо и царапая зеркалами о другие машины говорили "Понаставили тут су'и"
- он хотябы решает проблему, кто нибудь бы скинулся думаете ему если бы он предложил организовать парковку?! - десять лет бы собирал .. - а тут взял разбил свою копилку, по доброму спросил у соседей (вдруг помогут) И СДЕЛАЛ! - а вот теперь проблема встала, где парковаться (это называется "Жареный петух в жопу клюнул") и наверняка соседи теперь будут обсуждать данную тему по поводу "Сделать парковку (не за 10 лет!!)" - и благодаря кому?! - Да тому "Царьку, Муд'ку, и пр." - который думает не только о себе, а ещё и о том как сделать лучше при ограниченной возможности и "Слишком умных окружающих"..!!!
Вот так господа судите меня как хотите, но в данном случае мужик хоть что-то сделал в отличии от тех у кого "Руки не доходят"..!!!
55
uuid 10 лет назад
да, у Европы много чему можно поучиться. Если бы не высокомерие некоторых несознательных граждан.
55
uuid Neo 10 лет назад
расскажите пожалуйста подробнее про количество "идиотских столбиков, нелепых полусфер или просто бетонных блоков, шлагбаумов и цепей". это очень интересная тема.
127
erodim 10 лет назад
[мат] москали!!!
Показать ещё 50 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?