FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и преступниками Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и... В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов Тумба с секретами Тумба с секретами Коты мешают хозяйке подметать Коты мешают хозяйке подметать Робот упал во время танца и развеселил публику Робот упал во время танца и развеселил публику
Дорогие водители! Не будьте безразличны на дороге, иногда именно от Вас зависит жизнь человека

Дорогие водители! Не будьте безразличны на дороге, иногда именно от Вас зависит жизнь человека

1670
1
В Астраханской области «Лада» наехала на лежавшую посреди дороги девушку.
В Харабалинском районе погибла девушка. Инцидент произошёл между сёлами Селитренное и Вольное на трассе Волгоград – Астрахань. «ВАЗ-2115» в буквальном смысле переехал девушку. По версии полицейских, она лежала посреди дороги, по какой причине – пока неизвестно. Скорую помощь и полицию вызвали проезжавшие мимо водители. Установлено, что перед этим происшествием девушка ехала в такси, каким образом она оказалась на дороге в беспомощном состоянии – сейчас выясняется. Сбивший её автомобиль двигался по дороге с опасным поворотом, затем выехал на встречную полосу, где и лежала потерпевшая. Установлено, что погибшая – жительница г. Харабали. Можно только предполагать, что если бы хоть один водитель остановился и попытался помочь девушке покинуть проезжую часть, возможно, сейчас она была бы жива.
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   не внимательность   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
266
Виктор 10 лет назад
Свет у рега ближний слишком низко светит, с таким светом не более 20 км\ч, с места дтп на..я рег уехал???
266
Виктор 10 лет назад
Если бы встречка дальний не врубила бы рег бы так и ехал по своей полосе.
−280
MarazMatik 10 лет назад
ОДИН Рз тоже тупой пьяный таджик лежал зимой, да еще и в ложбинке, только разогнался в повороте, гдето 40-60км в час. Объехад придурка и повис на снежных отбойниках от очистки снега. Придурок пьян и жить не хочу... Чел со мной очень удивился как же ты объехал, так сколько часов в мультиплейере, реакция отточена, а движения рулем до этого в пары лет в особых условиях езды))) Придурок без всяких повреждений, полностью объехал, даже ноги не зацепил, у меня бамперу треснут об заледеневший снег.
−280
MarazMatik 10 лет назад
забыл добавить была ночь, его не было видно. он лежал в ложбине дороги - получается в резкой тени фар и издалека был совершенно незаметен.
Показать ещё

На что жалуетесь?