FISHKINET
Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Balenciaga выпустила эффектную мини-юбку Balenciaga выпустила эффектную мини-юбку Реальные гангстеры обсуждают сериал «Клан Сопрано» Реальные гангстеры обсуждают сериал «Клан Сопрано» Тренер по спортивной гимнастике толкнула девочку с лестницы Тренер по спортивной гимнастике толкнула девочку с лестницы Первая победа над зоошизой Первая победа над зоошизой Генпрокуратура предложила снизить возраст уголовной ответственности с 16 до 14 лет за ряд преступлений Генпрокуратура предложила снизить возраст уголовной... Взрыв газового баллона во время заправки на АЗС Взрыв газового баллона во время заправки на АЗС Коты против игрушечного поезда Коты против игрушечного поезда "Мы вам ответили, почему": Геннадий Зюганов зашёл в "Пятёрочку" и объяснил высокие цены на картошку "Мы вам ответили, почему": Геннадий Зюганов зашёл в "Пятёрочку" и... США примут участие в музыкальном конкурсе «Интервидение» США примут участие в музыкальном конкурсе «Интервидение» Нескольких слонов встретили у трассы в Саратовской области Нескольких слонов встретили у трассы в Саратовской области Жуткий гриб вырос в подвале дома в Ленинградской области Жуткий гриб вырос в подвале дома в Ленинградской области Пернатый любитель скорости Пернатый любитель скорости Академик РАН обвинил цыган, мигрантов и антипрививочников во вспышке эпидемии кори Академик РАН обвинил цыган, мигрантов и антипрививочников во... Булочки с колбасой, взрывы и сломанные стереотипы: 5 культовых сериалов про борьбу с преступностью, которые вызовут приступ ностальгии Булочки с колбасой, взрывы и сломанные стереотипы: 5 культовых... Космические факты от красноярского космонавта Космические факты от красноярского космонавта Bentley возродила производство старинного суперкара с новой силовой установкой Bentley возродила производство старинного суперкара с новой... Девушка задумалась и начала петь в бутылку Девушка задумалась и начала петь в бутылку
Лимитированная версия мотоцикла "Урал" приуроченная к выходу фильма "Звездные войны"

Лимитированная версия мотоцикла "Урал" приуроченная к выходу фильма "Звездные войны"

11285
8
Ирбитский мотоциклетный завод (ИМЗ) представил особую серию мотоцикла с коляской «Урал», посвященную выходу седьмого эпизода фильма «Звездные войны» («Пробуждение силы»).
×

Источник:

Метки: Урал   звездные войны   мото   мотоцикл   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1496
121
swkom 10 лет назад
ха, покрасили в черный весло на меч поменяли и из единственного мотоцикла в мире оборудованного веслом - стал единственным в мире оборудованным мечом!
ЗЫ: про весло - вот: http://750cc.ru/katalog/mototsikl-ural-yamal.phphttp://750cc.ru/katalog/mototsikl-ural-yamal.php
Комментарий удален
−308
426
Mike D 10 лет назад
Так и вижу Дарт Вейдер мчится по шоссе на этом....черном ослике)
Тут его тормозит гаишник, Вейдер тяжело(как он только умеет) дыша останавливается и вытаскивает меч... Гаишник с опаской, держась за кобуру подходит и спрашивает: - Куда торопимся? Вспышка меча, и в догонку падающему телу: - К звезде...смерти! И дальше паника,крики.. счастливые поклонники улыбаются и машут-занавес)
426
Mike D добрыйдух 10 лет назад
А ведь точно! Гаишники же сначала в голову стреляют а потом права требуют)
Комментарий удален
346
−153
конь для наших предков великого каганата был всем, наши предки берегли своих коней, гордились ими. Чтото нынешние потомки измельчали, этот железный конь ненадежный и весь из ненаших агрегатов собран. Если мы,русские являемся азиатами, то просто обязаны сделать чтото новое, надежное и наше тюркское, азиатское! пример на японию
Комментарий удален
−243
Показать все 7 ответов
329
atombess СергейИнкогнито 10 лет назад
Вот и мне интересно, что он понять-то должен? По-моему все предельно ясно. У Вас-то Урал был? Да 15 килобаксов? Завод растащили,мотопромышленности нет от слова вообще, а вот нишу свою нашли-вручную собирать чермет с джедайской коляской.
−235
Агент Свободы Ray 10 лет назад
Я не рашен патриот но ты это зря почему то на всяких калинах ездят а нормальной своей техникой брезгают
−235
Агент Свободы 10 лет назад
Уралы классные мотоциклы
329
atombess Агент Свободы 10 лет назад
были в 60-х.
−235
Агент Свободы atombess 10 лет назад
хрен не пиши почитай википедию я не по наслышке знаю об качестве этого мотоцикла раньше ещё когда я ходил в младшие классы у нас в гараже стоял этот моцик это было в начале двухтысячных правда он был выпущен или 85 или 86 на дачу ездили, а там было адское бездорожье всё на свете кроме тракторов буксовало намертво а этот мотоцикл был вроде трактора за все годы до моего выпускного он застрял только три раза
329
atombess Агент Свободы 10 лет назад
Хорошо, спасибо за предупреждение. Хрень писать не буду. Для справки: У меня был Урал, МТ-10,МТ-11 и,блять, не в детском садике. На стоковой резине с коляской по хорошей грязюке заипешся тягать эти 370 кг (с приводом на коляску не знаю). Ну и от 10 литров на сотню. Ты коленвал его поднимал когда-либо?
−12
Виктор Рудаков ramon5120 10 лет назад
Вы хотели сказать на экспорт
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?