FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Лимитированная версия мотоцикла "Урал" приуроченная к выходу фильма "Звездные войны"

Лимитированная версия мотоцикла "Урал" приуроченная к выходу фильма "Звездные войны"

11188
8
Ирбитский мотоциклетный завод (ИМЗ) представил особую серию мотоцикла с коляской «Урал», посвященную выходу седьмого эпизода фильма «Звездные войны» («Пробуждение силы»).
×

Источник:

Метки: Урал   звездные войны   мото   мотоцикл   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1496
121
swkom 8 лет назад
ха, покрасили в черный весло на меч поменяли и из единственного мотоцикла в мире оборудованного веслом - стал единственным в мире оборудованным мечом!
ЗЫ: про весло - вот: http://750cc.ru/katalog/mototsikl-ural-yamal.phphttp://750cc.ru/katalog/mototsikl-ural-yamal.php
Комментарий удален
−308
426
Mike D 8 лет назад
Так и вижу Дарт Вейдер мчится по шоссе на этом....черном ослике)
Тут его тормозит гаишник, Вейдер тяжело(как он только умеет) дыша останавливается и вытаскивает меч... Гаишник с опаской, держась за кобуру подходит и спрашивает: - Куда торопимся? Вспышка меча, и в догонку падающему телу: - К звезде...смерти! И дальше паника,крики.. счастливые поклонники улыбаются и машут-занавес)
426
Mike D добрыйдух 8 лет назад
А ведь точно! Гаишники же сначала в голову стреляют а потом права требуют)
Комментарий удален
346
−153
конь для наших предков великого каганата был всем, наши предки берегли своих коней, гордились ими. Чтото нынешние потомки измельчали, этот железный конь ненадежный и весь из ненаших агрегатов собран. Если мы,русские являемся азиатами, то просто обязаны сделать чтото новое, надежное и наше тюркское, азиатское! пример на японию
Комментарий удален
−243
329
atombess СергейИнкогнито 8 лет назад
Вот и мне интересно, что он понять-то должен? По-моему все предельно ясно. У Вас-то Урал был? Да 15 килобаксов? Завод растащили,мотопромышленности нет от слова вообще, а вот нишу свою нашли-вручную собирать чермет с джедайской коляской.
−235
Агент Свободы Ray 8 лет назад
Я не рашен патриот но ты это зря почему то на всяких калинах ездят а нормальной своей техникой брезгают
−235
Агент Свободы 8 лет назад
Уралы классные мотоциклы
329
atombess Агент Свободы 8 лет назад
были в 60-х.
−235
Агент Свободы atombess 8 лет назад
хрен не пиши почитай википедию я не по наслышке знаю об качестве этого мотоцикла раньше ещё когда я ходил в младшие классы у нас в гараже стоял этот моцик это было в начале двухтысячных правда он был выпущен или 85 или 86 на дачу ездили, а там было адское бездорожье всё на свете кроме тракторов буксовало намертво а этот мотоцикл был вроде трактора за все годы до моего выпускного он застрял только три раза
329
atombess Агент Свободы 8 лет назад
Хорошо, спасибо за предупреждение. Хрень писать не буду. Для справки: У меня был Урал, МТ-10,МТ-11 и,блять, не в детском садике. На стоковой резине с коляской по хорошей грязюке заипешся тягать эти 370 кг (с приводом на коляску не знаю). Ну и от 10 литров на сотню. Ты коленвал его поднимал когда-либо?
−12
Виктор Рудаков ramon5120 8 лет назад
Вы хотели сказать на экспорт
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?