FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Задержание банды Задержание банды Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат
Жуткая подстава для водителей в Москве

Жуткая подстава для водителей в Москве

166744
1
Новорязанское ш. в сторону Москвы въезд на заправку Лукойл перед мостом через р. Москва
Со слов заправщика ночные полёты "навигаторов" они наблюдают с заядлой переодичностью в 3-4 машины. При мне, пока делал видео и общался с сотрудником заправки 3 машины остановились на "ленточке".
По вине местных чиновников и их преступной бездеятельности у нас не только самолёты падают время от времени, но уже и машины летают по расписанию.

Источник:

Метки: АЗС   Авто   Видео   Приколы   Юмор   подстава   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
250  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Dmitrius Yakovlev 10 лет назад
В любом случае будет виновата транспортная служба, да и по суду легко выиграть дело. Но при летальном исходе это уже не будет иметь ни какого значения. Нужно снимать министра транспорта.
0
Sergey Eevlev 10 лет назад
Дибилы. Какие чиновники? Такие вещи делают такие же недоделы как вы недописаки
0
Сергей 10 лет назад
При движении, водитель руководствуется знаками и дорожной разметкой. Константин, водил авто хоть раз по трассам?
Комментарий удален
−6
376
Александр Константин Uv 10 лет назад
по новорязанке ограничение 110, если че
53
Петя Васечкин Константин Uv 9 лет назад
Дебил ты а не водитель!
1
ДенисМокрецов Комочек 9 лет назад
Сразу видно - не водитель, такой бред пишешь. Фуру и пешехода ты заранее увидишь, яму - нет.
Комментарий удален
−84
8
5646546 10 лет назад
Программа по борьбе с пробками...нет машин, нет пробок.:)
−11
Марьян 10 лет назад
ну и так ясно....Бэндэровцы виноваты))))
46
Бабай 10 лет назад
Кошка вторит и тоже негодуе
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 30 комментариев (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?