FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... 11 фактов о дорожной разметке 11 фактов о дорожной разметке Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду
Ивана Трусова, который жестоко зарезал сотрудника ГИБДД приговорили к 19 годам колонии

Ивана Трусова, который жестоко зарезал сотрудника ГИБДД приговорили к 19 годам колонии

7327
1
1
Ивана Трусова, который жестоко зарезал сотрудника ГИБДД приговорили к 19 годам колонии. В Алтайском крае, сегодня вынесли приговор Ивану Трусову, который в июне этого года жестоко расправился с сотрудником ГИБДД. После бурного гуляния дня рождения Трусов был остановлен полицейскими. Во время составления протокола за вождение в нетрезвом виде, он вдруг выхватывает охотничий нож и начинает наносить удары инспекторам! Один из них скончался на месте, другой был тяжело ранен! За убийство сотрудника ГИБДД Трусова приговорили к 19 годам строгого режима!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
352
Верните смертную казнь!!!
235
nazarov-arh Toks 10 лет назад
и теперь мы с вами дружно будем его кормить, одевать на зоне со своих налогов, а это говно, даже может и не работать, просто сидеть и жрать, а должен гнить! давно мораторий надо было отменить, да и УК ужесточить, только те кто это должен менять, боятся сами "вышку" отхватить потом. Китай в этом плане просто молодцы!
248
Max_Maslyuk 10 лет назад
Когда вернут смертную казнь???
Показать все 6 ответов
166
Slyunyavchik Бульбулятор 10 лет назад
Вы сейчас содержите кучу взяточников и убийц не сидящих в тюрьме и ничего...живете. Вы в сети посмотрите видео тех,кому дали пожизненное, почти все говорят что лучше бы их убили. Сидеть в одиночке всю жизнь это очень сложно как и морально,так и физически. Ах,да еще один момент...если брать нашу продажную судебную систему, сколько лиц незаконно осужденных убьет наша система?
Вообщем вы рассуждаете в одной плоскости и думаете только о своем кармане.
166
Slyunyavchik Бульбулятор 10 лет назад
У вас отличное воспитание, видно мама не хотела,папа не старался. И я не человеколюбивый,я пишу о том,что пока в нашей стране закониками правят деньги,справедливого правосудия не будет и человеколюбие тут не причем. Я не удивлен что вы не понимаете простой истины и то,что сидеть намного хуже чем сразу сдохнуть.
114
SashaMG 10 лет назад
Мало дали, этого ХРЯКА на скотобойню.
202
MarinKa 10 лет назад
расстреляли бы за баней, ни кто бы не обиделся.
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?