FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс
В канадском городе Онтарио один из дилерских центров BMW стоит закрытым вот уже 23 года

В канадском городе Онтарио один из дилерских центров BMW стоит закрытым вот уже 23 года

38269
8
В канадском городе Онтарио один из дилерских центров BMW стоит закрытым вот уже 23 года, но в его недрах, как оказалось, хранятся новенькие автомобили прежних лет. Сквозь окна шоу-рума можно увидеть купе 6-й серии и «пятерку» образца 80-х годов, но утверждается, что это лишь малая часть «клада». Законсервированное здание имеет также подземную парковку, в которой стоят еще много люксовых баварских моделей.
Причина, по которой владелец бизнеса прекратил вести дела и бросил движимое и недвижимое имущество, никому не известна. По утверждению местных жителей, предприниматель в свое время уехал в Торонто, где также открыл салон BMW, просуществовавший до 2002 года.
Интересно, что брошенный дилерский центр не стал жертвой вандалов и машины сохранились в неизменном виде. Здание по-прежнему охраняется, и тем более кажется странным, что хозяин до сих пор не нашел применения помещению и машинам.
×
Метки: BMW   Авто   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
428
Тинто Веррди 10 лет назад
Удивительный все таки у них народ...У нас максимум годок бы подождали и начали потихоньку разбирать...все вплоть до здания...)
50
Cambis 10 лет назад
75
АлексейМанахов 10 лет назад
пыль пыл охраняется вот и охрана ухаживает от нех делать
317
Fudzi170 GelmuT_nec 10 лет назад
Её съели клопы-пылесосы
6
Денис Мурыгин 10 лет назад
на фишках завелся баянист, который каждые 2 года выкладывает одно и то же по кругу
6
Денис Мурыгин Antilles 10 лет назад
я в теме надеюсь?
1
Алена 10 лет назад
Онтарио это не город а провинция
378
andr1kkk Сёма 10 лет назад
А почему на 2:22 на одометре аж 735 тис км?
196
Ислам Хут 10 лет назад
блин, такие машины стоят, одну взять оттуда бы
196
Ислам Хут Sergey 10 лет назад
Во дворе? Очень интересное предположение.
У меня БМВ Е39 98 года и я на ней езжу и ТО оно прошло.
Видел и 21-ый кузова, 10-ый кузов видел. Так что всё норма.
И как я говорил, урвал бы я себе такую:)
89
Евгений Sergey 10 лет назад
ты в каком мире живеш?
271
Владимир Sergey 10 лет назад
Где ТО не пройдут? В Канаде - может быть. В России же таких с многотысячным пробегом катается туева хуча. Для меня сейчас одна фраза "не пройти ТО" звучит как анекдот, к сожалению. По дорогам катаются коптящие-смердящие авто, с не работающими стопами и габаритами и т.д. и т.п.
286
Limur18 10 лет назад
Нас не наепёшь! Все спалили фейковатость поста
Показать ещё 33 комментария (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?