FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Чудики Walmart Чудики Walmart Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над которым работали, когда ещё выступали Битлз В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над... 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы Кошкам тоже приходится несладко Кошкам тоже приходится несладко Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира, грозившего взорвать гранату Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира,... Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты
Авария дня. В Ангарске случилось серьезное ДТП с участием пяти машин

Авария дня. В Ангарске случилось серьезное ДТП с участием пяти машин

9085
6
2
40-летний ангарчанин, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где сбил светофорную опору и совершил наезд на женщину-пешехода. Далее внедорожник протаранил четыре припаркованных иномарки.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Toyota   ДТП   аварии   авария дня   пешехода сбили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
244
Вероника 9 лет назад
""Почти сутки после ДТП стало известно, что в крови 39-летнего водителя, управлявшего Toyota Land Cruiser 200 обнаружен алкоголь. Данный факт подтвержден результатами медицинского исследования. Следствием УМВД России по г. Ангарску в связи с ДТП возбуждено уголовное дело..."
Ссылка www.youtube.com
−355
КАЛ 10 лет назад
небожитель что ли? Надеюсь дело не продадут...
112
Вконтакт 10 лет назад
Линчевать гандона.
−8
Он был пьяным, сообщило ГУ МВД по Иркутской области.
−7
привет 10 лет назад
что за за история с остановкой крузака женщинами какимито! из машины помойму никто не выходил чтобы идти потом в противоложенном направлении
294
Denis 10 лет назад
Поругался с женой? Решил самоустраниться?
Не лучший вариант - утащить с собой не в чем не повинную жертву.
285
unlimit КОММЕНТАТОР 10 лет назад
комментатор - вот это диагноз
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
444
ne4eHb 10 лет назад
Японцы проплатили краш тест
Показать ещё

На что жалуетесь?