FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Детская шалость удалась Детская шалость удалась В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Девушка хотела перебежать дорогу в неположенном месте

Девушка хотела перебежать дорогу в неположенном месте

16647
1
В городе Покров молодая женщина попала под машину, перебегая дорогу в неположенном месте. Водитель успел вывернуть руль, но избежать удара не удалось.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   пешехода сбили   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
131
1000slov 10 лет назад
хоть живая, слава богу
Показать все 3 ответа
19
Ну бабу тут нефуй защищать, но реакция водителя могла быть и по уверенней, не поверил наверно в первую секунду)
14
NikPol 10 лет назад
Жалко и девушку и водителя. Такая нелепость...
14
Julia Ivanishina 10 лет назад
Ну идиотка. Че тут скажешь еще. Вроде человек разумный а мозги на уровне оленей рогатых которые точно таким же образом выбегают недалеко возле моего дома.
−380
Андрей Ткачук 10 лет назад
[мат] тупая
202
СергейМаксимов ВолгоградеЦ 10 лет назад
Нихера не могут, выбежала на дорогу не убедившись в безопасности - ДА, в неположенном месте - ДА, рег заснял - ДА. Останется жива - на неё можно и в суд подать за причинение ущерба.... Я думаю это просто подстава - решила так жизнь свою оборвать сука.
Комментарий удален
−240
Показать ещё 27 комментариев (из 169)
Показать ещё

На что жалуетесь?