FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась стереть из памяти Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась... Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке
Девушка хотела перебежать дорогу в неположенном месте

Девушка хотела перебежать дорогу в неположенном месте

16644
1
В городе Покров молодая женщина попала под машину, перебегая дорогу в неположенном месте. Водитель успел вывернуть руль, но избежать удара не удалось.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   пешехода сбили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
131
1000slov 10 лет назад
хоть живая, слава богу
Показать все 3 ответа
19
Ну бабу тут нефуй защищать, но реакция водителя могла быть и по уверенней, не поверил наверно в первую секунду)
14
NikPol 10 лет назад
Жалко и девушку и водителя. Такая нелепость...
14
Julia Ivanishina 10 лет назад
Ну идиотка. Че тут скажешь еще. Вроде человек разумный а мозги на уровне оленей рогатых которые точно таким же образом выбегают недалеко возле моего дома.
−380
Андрей Ткачук 10 лет назад
[мат] тупая
202
СергейМаксимов ВолгоградеЦ 10 лет назад
Нихера не могут, выбежала на дорогу не убедившись в безопасности - ДА, в неположенном месте - ДА, рег заснял - ДА. Останется жива - на неё можно и в суд подать за причинение ущерба.... Я думаю это просто подстава - решила так жизнь свою оборвать сука.
Комментарий удален
−240
Показать ещё 27 комментариев (из 169)
Показать ещё

На что жалуетесь?