FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Кто сыграл гостей на свадьбе в фильме Гайдая «Не может быть» Кто сыграл гостей на свадьбе в фильме Гайдая «Не может быть» Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили... В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах
Следы преступления он даже не скрывал

Следы преступления он даже не скрывал

46646
3
На машину убийцы таращились все на парковке. Я тоже обалдел от такой наглости: он только что переехал кого-то, и спокойно поехал в торговый центр. Где полиция? И где сам водитель?
Чего только не встретишь в нашем городе. Люди тянулись к телефонам: одни, чтобы вызывать полицию, другие, чтобы сфотографировать. И бежать.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
220  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
255
Paul Sidorov 10 лет назад
Автор поста прям как из анекдота:
«В новостной отдел региональной телекомпании требуются люди склонные преувеличивать значимость событий.»
Фары чистые, блики ровные. За километр понятно, что аэрография. А зная наших людей, не удивлюсь, что они бы реальную окровавленную машину пофоткали бы и спокойно дальше пошли. А спроси их: че ж вы никуда даже не позвонили? Ответ был бы: дорогая машина, значит явно кто-то непростой, зачем мне эти проблемы?

PS
Правда, по-моему такой прикол быстро приедается. Одно дело нарисовать это на время какого-нибудь Хэллоуина, а другое постоянно так ездить. Пропадает эффект новизны.
203
Константин 10 лет назад
Знакомая машинка, видел её на Таганке недавно.
Я сам немного испугался, когда её увидел в живую, очень реалистично.
26
Иван 10 лет назад
Настоящий поклонник "Carmageddon"
195
Бес Протокола schutzerin 10 лет назад
Полагаю, Вы правы.
1
Антон 10 лет назад
У нас такую аэрографию можно получить неправильно припарковавшись у подъезда. Бесплатно!
202
dubitskiys Завет Ильича 10 лет назад
вот же жопотряска =) резина - 10й профиль?
Показать ещё 24 комментария (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?