FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки
Не ДТП и не авария, а попытка убийства многодетной семьи дорогим внедорожником

Не ДТП и не авария, а попытка убийства многодетной семьи дорогим внедорожником

23702
1
1
Не ДТП и не авария, а попытка убийства многодетной семьи дорогим внедорожником Land Cruiser. Нынче безработный, но вовсе не бедный, бывший сотрудник правоохранительных органов на своем внедорожнике 6 раз врезался в Nissan отца многодетной семьи, который вместе со своими тремя детьми ехал в роддом забирать жену с 4-м ребенком. После ДТП пьяный водитель Toyota сидел на заднем сидении, не понимая, что произошло! Из кареты скорой помощи, которая ехала на алкогольную экспертизу, он сбежал!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
я так понимаю этому хорошему человеку не удалось таки кончить этого ё.баря-террориста с его вы.блядками? очень жаль...
71
Kirill Bers 10 лет назад
да он ментов купил, как и все обезьяны с деньгами.. там же сказано *не бедный,уже не первый раз отказался от экспертизы* какая полиция такие и нарушители..
−52
ВикторРоманюк 10 лет назад
это россия, это нормально
40
Какое счастье, что семья в живых осталась!
−246
Esther Terry Kadyrova Катюнчик Славковна 8 лет назад
ой. правда... пусть дальше плодятся))
461
metanhavai 10 лет назад
таких выродков нужно просто умерщвлять на месте, как бешенного пса. Никакого толку для окружающих людей и общества это членосос не принесет. Хотя нужно же испытывать вакцины, биологическое оружие и новые лекарства на ком - то, вот это существо как раз и подойдет
89
Виталий 10 лет назад
Ну что тут скажешь? Из-за таких вот [мат]..их от безнаказанности "товарищей" из правоохранительных органов весь положительный образ наших полиций-милиций на нет и сводится. Это недоразумение,видимо не до конца макитру пропил,раз со скорой слинял. Хотя отмажется наверняка.
6
Владимир Вяткин 10 лет назад
Кусок е.б.л.и.в.о.й судороги,на месте отца, всю голову разбил бы об асфальт.
Показать ещё 23 комментария (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?